01.07.2004 10:34
Новости.
Просмотров всего: 6718; сегодня: 1.

Alcatel One Touch™ 835: элегантность и высокие технологии

Alcatel One Touch™ 835: элегантность и высокие технологии

Компания Alcatel выводит на рынок первый мобильный телефон с раскладным корпусом - One Touch™ 835.

Два цветных дисплея с высоким разрешением, цифровая фотокамера стандарта VGA и стильный корпус делают телефон находкой для самых взыскательных пользователей. Новая модель многофункциональна и отвечает самым высоким стандартам качества и дизайна.

Alcatel One Touch™ 835 сразу же привлекает внимание современным дизайном и стильной металлической отделкой корпуса.

Внешний дисплей отображает 65 000 цветов. На корпусе телефоне имеется светодиодный индикатор, меняющий цвет в зависимости от операции, которую выполняет телефон. Красный цвет означает загрузку, фиолетовый - загорается во время разговора, а синий обозначает фотосъемку.

Открыв телефон, пользователь получает доступ ко второму LTPS дисплею. Он обладает высоким разрешением, поддерживает 262 000 цветов и имеет размер 128 x 160 пикселей.

One Touch™ 835 - один из самых легких (вес 88 г) и самых тонких раскладных телефонов, представленных на российском рынке (толщина всего 20 мм).

Одной из главных особенностей One Touch 835 является встроенная высококачественная камера стандарта VGA. Она обладает широким спектром возможностей, позволяющих фотографировать при любых условиях освещения (в помещении, ночью, на улице и т.д.).

С помощью камеры вы можете сделать фотоснимок (с разрешением до 300 000 пикселей), анимацию (быструю серию снимков - от 2 до 10), а также снять 5-секундный видеоклип, который можно связать с любым номером из телефонной книги. Если с этого номера поступит входящий вызов, на дисплее появится снятый вами видеоклип с изображением вызывающего абонента.

Функции персонализации фотографий поистине безграничны и способны доставить большое удовольствие пользователям. Вы можете менять контраст съемки, превращать цветные снимки в черно-белые, создавать эффекты «масляной краски», «заката солнца» и многое другое. Фотографии можно вставлять в «рамки» из разноцветных полосок, цветов, листьев и пр.

Чтобы сделать автопортрет, необходимо закрыть телефон и нажать на клавишу, расположенную с боковой стороны телефона. При этом внешний дисплей превратится в зеркало. С помощью повторного нажатия этой клавиши вы сможете произвести съемку.

Всего несколько нажатий и ваше фото будет отправлено в сообщении MMS.

Пользователю предлагается три графических среды для персонализации меню. Кроме того, можно выбрать одного из трех анимированных «помощников», которые будут появляться на экране для подтверждения каких-либо заданий. Встроенный модем GPRS Class 10 позволяет быстро загружать мелодии вызова, картинки, анимации и экранные заставки для расширения возможностей персонализации.

Любителям развлечений предлагается четыре предустановленные игры - Mine, Ocean, Space War и Wall Breaker с интересными, увлекательными сценариями.

Отличное звучание телефона создается благодаря звуковому процессору Yamaha. В телефоне предустановлено 30 полифонических мелодий и звуков (40 тонов и 128 инструментов). Кроме того, пользователю предоставляется возможность как загружать новые мелодии, так и создавать свои собственные.

One Touch™ 835 работает в двух диапазонах и поддерживает WAP. Время разговора составляет 7 часов. Время ожидания - 160 часов. Телефон будет доступен на рынке с 15 мая 2004 года.


Ньюсмейкер: Alcatel — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...