22.05.2014 14:11
Мероприятия.
Просмотров всего: 3718; сегодня: 3.

Отзывы участников проекта «Подарки. Весна 2014» - «Новый Год Экспо»

Отзывы участников проекта «Подарки. Весна 2014» - «Новый Год Экспо»

Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с отзывами участников выставочного проекта «Подарки. Весна 2014» - «Новый Год Экспо», который с успехом прошел с 17 по 20 марта в Москве, в ВК «Гостиный Двор». Впечатления и пожелания некоторых из них доступны здесь или на сайте выставки в разделе «Отзывы Участников».

Салон «Подарки, предметы интерьера»

Ремеко, оптовая торговля подарками и сувенирами

Егорова О. – руководитель отдела рекламы и PR:

- В течение многих лет наша компания является постоянным участником выставочного проекта «Подарки». Для привлечения клиентов к нашей компании мы стараемся регулярно обновлять ассортимент экспонируемой продукции, разрабатывать новый дизайн и концепцию стенда. На выставке мы стараемся активно продвигать свой бренд, благодаря этому мы всегда получаем результаты. Наш стенд посетили специалисты и руководители крупных компаний и предприятий из регионов-60% и из Москвы-40%. До встречи на осенней выставке!

Bogacho, производство предметов интерьера, статуэток, авторских игрушек

Смирнова В. – руководитель:

- Прекрасная выставка. Из года в год сохраняет высокий профессиональный уровень. Всегда много посетителей-специалистов, заинтересованных в поиске партнеров и новой продукции. Все хорошо! Будем участвовать в выставке «Подарки. Осень 2014».

Центр народных промыслов и ремесел «Вятка», производство народных художественных промыслов

Копосова В. – коммерческий директор:

- Отличная выставка! Участвуем уже в третий раз и планируем дальнейшее ежегодное участие и весной, и осенью. Большинство посетителей – это наш целевой клиент. На выставку приезжают специалисты более чем из 20 регионов РФ!

Bumbaram.ru, импорт и оптовая торговля подарками, сувенирами, игрушками

Ермилин И. – начальник отдела продаж:

- Наша компания постоянный участник выставки «Подарки». На протяжении многих лет выставка сохраняет достойный профессиональный уровень, приезжает много посетителей из Москвы, регионов, зарубежных стран. С радостью будем и дальше участвовать в проекте!

Художественная литейная мастерская Подорожного Б. А., производство и оптовая торговля колоколами

Подорожный Б. – руководитель:

- Замечательные впечатления от выставки! Остались очень довольны! Общение с заказчиками, заключение сделок – все способствует продвижению и развитию нашей компании. Было много специалистов из других городов и регионов: оптовики, предприниматели, корпоративные заказчики. Обязательно будем участвовать в следующей выставке.

Азимут, производство плетений из лозы, бересты, наборов для творчества

Кувшинова Е. – директор:

- Большая часть посетителей выставки «Подарки» - это оптовые заказчики, что для нас очень важно и является решающим фактором. Именно на этой выставке у нас есть возможность встретиться со своей аудиторией и своим потенциальным клиентом.

Эйди-Вантэйдж, производство подарочно-сувенирных предметов интерьера для дома и офиса

Арехов Д. – директор:

- Наша компания делает первые шаги в подарочно-сувенирном бизнесе. Поэтому для презентации нашей компании и продукции мы выбрали именно выставку «Подарки», на которой представлены все ведущие компании этого рынка и приезжают тысячи специалистов, оптовиков со всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. Для нас участие в выставке – это возможность громко заявить о себе!

Салон «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности»

Drivemotion, производство и оптовая торговля сувенирами и подарками

Сушкова Е. – руководитель отдела продаж:

- Выставка «Подарки» - отличная бизнес-площадка, в которой мы участвуем на протяжении нескольких лет. Выставку посещают специалисты из разных регионов и областей. Причем география посетителей постоянно увеличивается. Планируем участвовать и в следующей выставке.

Акристо, производство и оптовая торговля подарочно-сувенирной продукцией

Карачун О. – директор:

- «Подарки» - достойная и профессиональная бизнес-площадка. Здесь всегда представлены ведущие компании подарочно-сувенирного рынка. Выставка помогает оценить ситуацию на рынке в целом и проанализировать текущие тренды, найти новинки и креативные идеи. Больше 70% посетителей приезжают из регионов РФ и других стран.

Престиж, производство сувенирной продукции

Пилипенко П. – генеральный директор:

- Отличная выставка с большим количеством участников и посетителей! Удобное расположение выставочного комплекса, непринужденная деловая атмосфера, высокая проходимость, достойный профессиональный уровень посетителей – все это делает выставку ведущей в отрасли!

Ecoloft, дистрибуция и оптовая торговля рюкзаками, чехлами для ноутбуков, планшетов и iPAD, бумажники

Никонова О. – заместитель директора:

- Выставку посетило много оптовых клиентов и корпоративных заказчиков из центральной России и стран СНГ. Выставка «Подарки» - эффективная площадка для презентации новой продукции и для рекламы нашей компании, для поиска новых клиентов. Обязательно примем участие в следующей выставке!

Artmechanicus. com, изготовление кинетических скульптур и корпоративных подарков

Баженов Б. – разработчик:

- Хорошая организация выставки, удобный график работы и для участников и для специалистов, которые приезжают на выставку. Организационные вопросы решались оперативно и профессионально. Было много посетителей: 50% - Мск, 40% - регионы и 10% из СНГ и зарубежных стран.

Книги в подарок, производство VIP упаковки, кожаный переплёт книг, сувенирная продукция

Судариков В. – директор:

- Выставка прошла на достойном уровне. Хорошие впечатления! Красивый и просторный выставочный зал, удобное месторасположение в самом центре города, много посетителей. Нам все понравилось! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Яснополянская фабрика тары и упаковки, производство упаковки из картона

Громазский М. – менеджер:

- Организация выставки была на достойном уровне. Среди посетителей были как представители московских компаний, так и региональных, при этом территориальный охват – практически вся Россия. Профессиональный уровень аудитории самый разный, от среднего и выше. Желаем организаторам удачи и дальнейшего процветания!

Picasso, производство и оптовая торговля кондитерскими изделиями, флористический дизайн, оформление помещений

Центерова Е. – руководитель:

- Наша компания во второй раз принимает участие в выставке. Нам все понравилось! Отличная выставка, современная и красивая площадка, профессиональные посетители, много участников. Наш стенд посетило много специалистов, среди которых были корпоративные заказчики, организаторы праздников и мероприятий, представители event-агентств, декораторы и оформители, дизайнеры. Желаем дальнейшего успеха и надеемся на продолжение сотрудничества!

Выставка «Новый Год Экспо»

Премиум классик, оптовая торговля новогодней и пасхальной продукцией

Бейрутов С. – генеральный директор:

- Наша компания постоянно принимает участие в выставочном проекте «Подарки» - «Новый Год Экспо». С каждым годом выставка «Новый Год Экспо» становится все больше, каждый раз видим на выставке новых участников и представителей новогоднего рынка. Это радует, выставка развивается и растет. Будем участвовать и осенью, с 16 по 19 сентября.

Арт2а / Komozja, производство стеклянных новогодних сувениров ручной работы

Охотникова Е. – менеджер:

- Выставка прошла в хорошем рабочем режиме. Было много специалистов из разных городов и областей России. В этот раз на выставке были представлены все основные игроки новогоднего рынка. Выставка сохраняет высокий профессиональный уровень и продолжает развиваться, привлекать новых участников и новых посетителей.

Элита, производство новогодней продукции

Прищепа Л. – генеральный директор:

- На выставке наша компания представила эксклюзивные стеклянные елочные украшения, которые пользовались популярностью у оптовых покупателей и представителей различных магазинов и торговых сетей. Отметили, что с каждым годом выставка становится больше, появляются новые участники, выставка развивается. Желаем удачи и успехов!

Мир дачника, оптовая торговля новогодними искусственными елками

Краснов А. – руководитель:

- Наша компания впервые участвовала в выставке «Новый Год Экспо» в ВК «Гостиный Двор». Результаты порадовали! Почти 90% специалистов – это представители региональных компаний и торговых сетей, магазинов. Мы обязательно примем участие и в следующей осенней выставке и надеемся, что скоро станем постоянными участниками. Спасибо организаторам!

Юрита, производство стеклянных елочных изделий

Оленейчук Б. – директор:

- Наша компания является одним из ведущих производителей елочных украшений на территории Украины. Поэтому для нас российский рынок очень перспективный. Участие в выставке дало возможность найти новых российских партнеров и клиентов, изучить российский рынок в целом. Приедем и на осеннюю выставку!

Ёлочка, производство елочных украшений из стекла

Галкина А. – начальник отдела сбыта:

- Порадовало большое количество посетителей с высоким профессиональным уровнем и подготовкой. Было много оптовиков, корпоративных клиентов и заказчиков, представителей госструктур и учреждений, торговых сетей и магазинов, которые заранее подбирают новый ассортимент новогодних украшений. Выставка очень красочная, много участников с необычной, интересной продукцией. Обязательно будем среди участников «Новый Год Экспо. Осень 2014»!


Отзывы участников проекта «Подарки. Весна 2014» - «Новый Год Экспо»


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...