28.11.2016 17:48
Новости.
Просмотров всего: 3415; сегодня: 5.

Торговому центру «МЕТРО Кэш энд Керри» в Барнауле исполнилось 5 лет

Торговому центру «МЕТРО Кэш энд Керри» в Барнауле исполнилось 5 лет

«МЕТРО Кэш энд Керри» отмечает пять лет со дня открытия торгового центра в Барнауле. Успешная работа торгового центра свидетельствует о востребованности уникального формата «МЕТРО» как партнера профессиональных клиентов из малого и среднего бизнеса в розничной торговле и гостинично-ресторанном секторе.

Отмечая свой пятый «день рождения», коллектив торгового центра «МЕТРО» в Барнауле может оглянуться на отличные результаты, достигнутые за относительно недолгий период работы.

«Для нас большое событие – отметить 5 лет успешной работы «МЕТРО Кэш энд Керри» в Барнауле. Кроме того, что мы создали здесь замечательный коллектив и запустили новый для региона формат, «МЕТРО» оказывает существенную поддержку для представителей малого и среднего бизнеса, ориентируясь в своей концепции на профессиональных клиентов. Двигаясь вперед и разделяя успех с нашими клиентами, мы развиваем сферу предпринимательства региона в целом», отметил Управляющий ТЦ «МЕТРО» города Барнаул Горда Сергей.

Среди профессиональных клиентов торгового центра «МЕТРО» в Барнауле практически все основные предприятия общественного питания и гостиничного бизнеса региона, в том числе работающие в зонах отдыха Белокуриха и Горный Алтай, а также большое количество клиентов – представителей малых форматов розничной торговли или других сегментов экономики. Для своих клиентов «МЕТРО Кэш энд Керри» постоянно стремится быть надежным партнером и помощником в развитии бизнеса, поэтому компания делает своим клиентам только лучшие предложения, а также активно развивает в регионе сервисы, среди которых такая востребованная услуга, как доставка покупок.

Поддерживая благоприятный социально-экономический климат в регионе, компания создала в самом южном в Сибири торговом центре «МЕТРО» более 170 рабочих мест. «МЕТРО Кэш энд Керри» реализует в регионе успешную стратегию, основанную на тесном сотрудничестве с местными сельскохозяйственными производителями и поставщиками. Продукция производителей Алтая, известных своими продовольственными товарами высочайшего качества, присутствует не только в ассортименте ТЦ в Барнауле, но в торговых центрах в других регионах. В ассортиментной матрице барнаульского ТЦ представлены товары почти 50 местных поставщиков, 25 из которых поставляют продукцию еще и в торговые центры «МЕТРО» за пределами края.

Компания является крупнейшим и надежным налогоплательщиком в Алтайском крае. Разумеется, компания живёт жизнью своего района, принимает участие в социальных и благотворительных проектах.

Празднования для клиентов по случаю дня рождения торгового центра состоялись 26 ноября с развлекательной программой, бармен шоу, акциями и дегустациями. Эти мероприятия стали хорошим началом второй пятилетки работы торгового центра в интересах покупателей и партнеров.

Информация о «МЕТРО Кэш энд Керри»:

Компания «METRO Cash & Carry» представлена в 25 странах и управляет более 750 центрами мелкооптовой торговли. Численность сотрудников компании во всех странах мира составляет около 110 000 человек, а объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил около 30 миллиардов евро. «METRO Cash & Carry» является торговым подразделением «METRO Group». «METRO Group» – один из крупнейших и наиболее интернациональных розничных операторов мира. Объем продаж Группы за 2014/2015 финансовый год достиг примерно 59 миллиардов евро. Группа представлена более чем 2000 магазинами в 29 странах мира, численность сотрудников компании составляет более 220 000 человек. Эффективность работы «METRO Group» основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, осуществляющих независимую деятельность в собственных сегментах рынка: «METRO/MAKRO Cash & Carry» – международный лидер оптовой торговли в формате самообслуживания; «Media Markt» и «Saturn» – лидеры европейского рынка розничной торговли бытовой техникой и электроникой, и гипермаркеты «Real». Подробности на www.metrogroup.de.

В России «МЕТРО Кэш энд Керри» управляет 89 торговыми центрами в 50 регионах. Объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил 223,5 миллиарда рублей. Численность сотрудников – около 20 000 человек. Подробности на www.


Ньюсмейкер: МЕТРО Кэш энд Керри — 210 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...