30.01.2019 12:37
Консультации.
Просмотров всего: 9997; сегодня: 4.

Незамерзающие жидкости для отопления новинка UniDim

Незамерзающие жидкости для отопления новинка UniDim

Компания UniDim, поставщик оборудования и комплектующих для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования, расширил ассортимент. Новые продукты в линейке UniDim - незамерзающие жидкости (антифризы) для отопления. Интернет-магазин предлагает широкий выбор жидкостей с различными характеристиками, в разной фасовке. На странице https://unidim.com.ua/antifrizy-teplonositeli-zhidkosti-dlya-otopleniya можно посмотреть весь перечень.

В состав незамерзающей жидкости входят вода, вещество с низкой температурой замерзания (этиленгликоль, пропиленгликоль, глицерин) и улучшающие добавки. Составы для непосредственной заливки в систему отопления выпускаются с температурой замерзания до -30℃. Концентраты, которые предназначены для смешивания с водой, производятся с температурой замерзания до -65℃. UniDim поставляет незамерзающие жидкости для отопления производства украинской компании Укрбишофит.

Линейка антифризов представлена следующими торговыми марками:

- Eticol - незамерзающая жидкость на основе этиленгликоля с антикоррозионными, антипенными добавками. Работает в диапазоне от -30℃ до +100℃. Подходит для систем из пластика меди, нержавейки, алюминия. Требует аккуратного обращения при работе с ней.

- Econord - антифриз для отопления на основе фармацевтического пропиленгликоля. Содержит ингибиторы, антипенные и антикоррозионные присадки. Жидкость на основе пропиленгликоля безопасна при контакте с человеком. Рекомендуется для общественных учреждений (детсады, школы, больницы и т. п.). Диапазон рабочих температур от -30℃ до + 100℃.

- Sunway - недорогой незамерзающий теплоноситель на основе пищевого глицерина. Совместим с этилен- и пропиленгликолевыми жидкостями. Сохраняет текучесть от -30℃ до + 100℃. Приостанавливает процессы коррозии и старения металлов. Может использоваться в системах с газовыми, жидко- и твердотопливными котлами.

Отопительные жидкости расфасованы в канистры 10, 20, 40 литров.

Когда нужно заливать антифриз в систему отопления? Незамерзающие жидкости незаменимы для объектов с временным проживанием или длительным отсутствием владельцев. “Незамерзайка” хорошее решение для загородного коттеджа или дачи, туристических домиков, домов отдыха и т. п. Антифриз защитит систему от размораживания в случае, если в доме пропало электричество, на улице мороз, а хозяева не имеют возможности протопить дом альтернативным способом.

Теплоноситель нужно менять через 5 лет после заливки.

О компании.

UniDim - поставщик оборудования и комплектующих для отопления с 1995 года. В линейке фирмы широкий выбор продукции, позволяющий решить большинство типовых задач. В УниДим можно купить:

- газовые, электрические, твердотопливные котлы;

- пластинчатые и кожухотрубные теплообменники;

- радиаторы и полотенцесушители;

- насосы циркуляционные, скважинные, дренажные, фекальные, водяные;

- теплоаккумуляторы, гидроаккумуляторы, расширительные баки;

- трубопроводная арматура всех видов.

Компания реализует продукцию известных, проверенных в Украине брендов: Giacomini, Herz, Watts, Mirado, Atmos, Viadrus, Baxi, Immergas, Tech, Wilo и многих других.


Ньюсмейкер: UniDim — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...