04.09.2020 16:36
Консультации.
Просмотров всего: 4859; сегодня: 2.

Fuso Energy с выгодой до 450 тыс. для клиентов «Балтийского лизинга»

Fuso Energy с выгодой до 450 тыс. для клиентов «Балтийского лизинга»

Официальный дистрибьютор автомобилей марки Fuso, компания «Даймлер Камаз Рус», объявила о запуске лимитированной серии Energy. Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать грузовые автомобили из новой линейки японского автопроизводителя с дополнительной выгодой до 450 000 рублей*. Предложение действует до 31 декабря 2020 года. 

В соответствии с условиями программы, поставщик предоставит лизингополучателю дополнительный топливный бак на 160 литров к баку на 100 литров  из стандартной комплектации, тахограф Continental DTCO 3283 со средством криптографической защиты информации (СКЗИ) и спойлер, регулируемый по высоте. Все это в сумме составляет выгоду до 450 000 рублей.

«Общий объем топливных баков 260 литров поможет вам снизить время, затрачиваемое на заправочных станциях. DTCO 3283 с СКЗИ всегда на страже состояния водителя, помогает соблюдать режимы труда и отдыха на дороге. Спойлер внесет свой вклад в снижение потребления топлива вашего автомобиля. Придаст более интересный и эстетичный вид вашему авто», - сообщается на официальном сайте Fuso.

Отмечается, что лимитированная серия Energy выпущена с учетом предпочтений клиентов и сочетает в себе свойства грузовиков Canter TF 7.5 и Canter  TF 8.55. Эти малотоннажники эффективно справляются с широким спектром задач и хорошо подходят для эксплуатации в условиях узких, загруженных автомобилями улиц.

Напомним, что «Балтийский лизинг» продолжает заключать договоры на условиях программы субсидирования грузовиков Fuso. В рамках этого предложения клиенты получают субсидию на авансовый платеж по договору лизинга в размере 250 тысяч рублей на грузовики Fuso Canter TF 7.5. 

Для оформления сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 5%. Договор лизинга заключается на срок от 12 до 60 месяцев, а предварительное решение о финансировании принимается за 1 день. Отметим, что с помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса каско производится всего за 2 минуты. Программа действует во всех филиалах «Балтийского лизинга».

Отметим, что сейчас лизингополучателям доступна программа «Привилегия для своих – просто, как аренда». В рамках этого предложения клиенты, которые заключают с лизингодателем повторный договор, могут приобрести имущество без аванса.

Подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт Диадок, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». 

Справка:

* Количество автомобилей ограничено. Предложение действует до 31.12.2020 для розничных клиентов. Скидка от розничной цены не суммируется с другими скидками и акциями.

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».



Ньюсмейкер: ГК "Балтийский лизинг" — 1176 публикаций
Сайт: baltlease.ru/press/news/1874192-limitirovannaya-seriya-fuso-energy-s-vygodoy-do-450-000-rubley-dlya-klientov-baltiyskogo-lizinga/
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...