27.06.2022 06:22
Мероприятия.
Просмотров всего: 3578; сегодня: 1.

Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в конференции

Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в конференции

Новосибирский филиал Банка Уралсиб принял участие в конференции для участников рынка недвижимости, которая была организована компанией TrendAgent и прошла в отеле «Domina».

Гостями конференции стали более ста представителей агентств недвижимости, застройщиков и риэлторов Новосибирска. Участники мероприятия обсудили ситуацию в экономике страны и региона, а также текущее положение и перспективы рынка строительства жилья и рынка недвижимости. Управляющий филиалом ПАО «Банк Уралсиб» в Новосибирске Наталья Голубева выступила перед гостями конференции с презентацией, посвященной ситуации в банковском секторе. Она также рассказала, как банки справляются с текущими вызовами в сфере ипотечного кредитования, какие программы и продукты предлагают, ответила на многочисленные вопросы участников конференции.

«Сегодня важно наладить и укрепить крепкие связи с участниками рынка недвижимости, рассказать о предлагаемых банком возможностях при покупке жилья, наших продуктах и сервисах», – отметила Управляющий филиалом ПАО «Банк Уралсиб» в г. Новосибирске Наталья Голубева. 

Ипотека является одним из ключевых продуктов Банка Уралсиб. В этом году Банк вошел в Топ-10 рейтинга ипотечных программ с господдержкой на покупку жилья в новостройке по данным портала Банки.ру, эксперты которого выбрали наиболее выгодные предложения с точки зрения итоговой переплаты по кредиту по состоянию на 16.05.2022 года.

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «Банк Уралсиб».

ПАО «Банк Уралсиб» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоен рейтинг Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 июня 2022 года насчитывает 224 точки продаж, 1472 банкомата и 316 платежных терминалов.






Ньюсмейкер: Банк Уралсиб — 272 публикации
Поделиться:

Группа: Уралсиб (464)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...