03.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3980; сегодня: 3.

New Estate Bulgaria управляет недвижимостью стоимостью 7 миллионов Евро

New Estate Bulgaria управляет недвижимостью стоимостью 7 миллионов Евро

В первой половине 2011 года, компания New Estate Bulgaria заключила 50 новых контрактов на управление недвижимостью, что увеличило общую стоимость апартаментов находящихся в управлении компании до 7 миллионов Евро.

New Estate Bulgaria вышла на новый уровень управления недвижимостью. Новое достижение международной команды профессионалов по недвижимости, без преувеличения, доказывает положительную динамику развития компании.

Компания вплотную подошла к разработке собственного портфолио недвижимости в начале 2010 года. Тогда New Estate Bulgaria сделала ставку на заключение договоров об управлении апартаментами и домами в самых популярных регионах Болгарии. При этом не были обделены вниманием и сельские дома, виллы, городские дома, квартиры на побережье и земельные участки.

Клиенты New Estate Bulgaria – это, как правило, иностранные юридические и физические лица, которые приобретали недвижимость в течение последних 5 лет. Компания, по договорённости с клиентом, может принять не только управление недвижимостью, но взять на себя обязательства по ремонту, меблированию, оснащению оборудованием недвижимости. Более того профессионалы компании оказывают помощь в страховании, оформлении ипотеки, перекридитовании и других правовых действиях, требующих существенных знаний болгарского законодательства и финансовых регулирований.

В компании работает международная команда экспертов по недвижимости. Профессионалы из Болгарии, России и Англии, зная язык, культуру и традиции, создают комфортные условия для плодотворных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами.

Команда компании успешно применяет на практике методы адаптации иностранных граждан в Болгарии. Это привлекает новых владельцев недвижимости, которым нужен весь комплекс услуг по профессиональному управлению.

New Estate Bulgaria не останавливается на достигнутом. Компания ставит перед собой новые цели по увеличению портфолио недвижимости на 100% в течение следующих 2х лет.

Информационная справка:

New Estate Bulgaria успешно работает на рынке недвижимости Болгарии с 2004 года. New Estate Bulgaria предлагает своим клиентам продажу квартир и домов в городах, на побережье и на горнолыжных курортах, а также продажу земельных участков и коммерческой недвижимости в Болгарии. Значительным достижением компании является лидерство в секторе вторичного рынка при обслуживании владельцев-продавцов Великобритании и Ирландии. New Estate Bulgaria предлагает также сопутствующие услуги: регистрация юридического лица в Болгарии, бухгалтерские услуги, строительство и ремонт, меблировка и оборудование недвижимости, помощь в получения статуса резидента в Болгарии, сдача в аренду и управление недвижимостью. New Estate Bulgaria имеет свою сеть адвокатов, бухгалтеров, строителей и тур-агентов, что максимально упрощает процесс купли-продажи и способствует максимальной эффективности процесса приобретения недвижимости в Болгарии.

Контактное лицо:

Людмила Шабанина

Тел. +7 499 504 2874

E-mail: office-russia@newestate.biz

web: http://www.newestate-bulgaria.ru/


Ньюсмейкер: New Estate Bulgaria — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...