27.02.2013 12:02
Новости.
Просмотров всего: 8861; сегодня: 4.

«Главпродукт» на выставке "Продэкспо 2013"

«Главпродукт» на выставке

Компания «Главпродукт» рада сообщить об успешном участии в 20-ой юбилейной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо 2013», проходившей с 11 по 15 февраля 2013г в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

«Продэкспо» – самая масштабная и авторитетная международная выставка на территории России, главное событие в отрасли. В этом году выставка с размахом отмечала свой 20-ый юбилей: было представлено свыше 2200 компаний из 63 стран мира, более 54 тысяч человек.

Компания «Главпродукт» является старейшим участником выставки. Многолетнее и активное партнерство компании было отмечено специальным дипломом и ценными подарками от Дирекции «Продэкспо» и Экспоцентра.

Компания «Главпродукт» успешно презентовала на выставке последние новинки своего ассортимента – деликатесную серию консервов: баранину с розмарином и мясо ягненка, ветчину, готовые блюда. Немало приятных отзывов посетителей получила классическая тушенка и сгущенное молоко, произведенные по ГОСТ.

С большим интересом ознакомилась с продукцией компании правительственная делегация Финляндии во главе с Министром сельского хозяйства Финляндии Яри Коскиненым и Чрезвычайным и Полномочным Послом Финляндии Хану Химаненым.

Мясные консервы – говядина тушеная, тефтели в томатном соусе, паштеты, каши с мясом - получили высокую оценку международного дегустационного конкурса «Лучший продукт 2013» и были награждены золотыми и серебряными медалями и почетными дипломами Министерства Сельского хозяйства РФ.

Интерес к продукции компании «Главпродукт» со стороны посетителей выставки показал, что компания прочно занимает лидирующие позиции на рынке, а ее продукция по широте ассортимента и качеству превосходит ассортимент других российских производителей.

Для компании выставка «Продэкспо» послужила площадкой для укрепления отношений с надежными партнерами, на переговорах были достигнуты важные стратегические соглашения, определены планы на 2013 год.

Благодарим участников и гостей выставки, проявивших интерес к нашей продукции, и желаем успехов в бизнесе!

На фотографии: визит правительственной делегации Финляндии во главе с Министром сельского хозяйства Финляндии Яри Коскиненым.


Ньюсмейкер: Главпродукт — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...