12.07.2013 12:13
Новости.
Просмотров всего: 3668; сегодня: 2.

Фиксируем летний результат

Фиксируем летний результат

Не секрет, что к лету многие стараются стать стройнее и избавляются от лишнего веса. Но часто, спустя некоторое время, утраченные килограммы возвращаются вновь. Как же этого избежать? Ведь важно не только снизить вес, но и успешно поддерживать его впоследствии. Главная задача на оставшийся год – сохранить идеальную фигуру и закрепить достигнутый результат.

Оптимальное решение этой задачи – активный образ жизни и здоровое питание. Если вы хотите всегда быть в форме, лучше постараться снизить тягу к сладким продуктам и ограничить потребление углеводов, что поможет более комфортно и эффективно контролировать свой вес. Ведь перекусы сладкими, высокоуглеводными продуктами являются одной из основных причин неудачных попыток снижения веса.

Стройная фигура дается ценой усилий – нередко приходится выбирать между вкусным и полезным. К тому же здоровый рацион должен быть сбалансированным по всем необходимым веществам – белкам, жирам, углеводам, витаминам и минералам. Поэтому высококалорийные «пустые» сладости лучше исключить. Но так иногда хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким!

Компания Herbalife – эксперт в области сбалансированного питания – предлагает здоровые и сбалансированные продукты, которые эффективно помогают контролировать свой вес и поддерживать стройность. А еще ими можно полакомиться с пользой для фигуры!

Батончик Формула 1 Экспресс содержит сбалансированную комбинацию питательных веществ – натуральный белок, полезную клетчатку и более 20 витаминов и минералов. Вы получаете все преимущества сбалансированной еды в удобном «карманном» формате, а высокое содержание белка и клетчатки надолго обеспечивает чувство сытости. К тому же один батончик содержит всего 207 ккал, и вы можете быть уверены, что не потребляете лишних калорий. Батончик имеет два потрясающих вкуса – Шоколадный и Ягодный! А благодаря удобной упаковке, вы можете наслаждаться им в любое время и в любом месте: в офисе, в пробке и даже на ходу!

Протеиновые батончики от Herbalife – лакомство, которое помогает контролировать вес и сохранять стройность фигуры. В одном батончике всего 140 калорий и целых 10 г натурального белка, который незаменим для эффективного контроля веса и обеспечивает более длительное чувство сытости. К тому же Протеиновые батончики покрыты настоящим молочным шоколадом и представлены в трех великолепных вкусах – Ваниль-миндаль, Шоколад-арахис и Лимон.

Биологически активная добавка к пище Желтые таблетки – простой способ сократить потребление высококалорийных продуктов. Они содержат хром и экстракт гарцинии камбоджийской. Хром играет важную роль в метаболизме инсулина и способствует поддержанию уровня сахара в крови в пределах нормы, то есть помогает снизать тягу к высокоуглеводным продуктам. Гарциния камбоджийская является источником гидроксилимонной кислоты, которая способствует превращению углеводов в гликоген, не давая превратиться им в жир.

Сохранять стройность можно легко и комфортно, а главное – в любой ситуации: на работе и в отпуске, в суете городской жизни и на роскошном курорте! Радоваться своей идеальной фигуре и поддерживать превосходный результат можно не только летом, но и весь год!


Фиксируем летний результат

Фиксируем летний результат


Ньюсмейкер: Herbalife — 190 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...