27.09.2013 20:39
Новости.
Просмотров всего: 7976; сегодня: 1.

Отдел продаж - за пятидневку!

Отдел продаж - за пятидневку!

200 приглашений дают 10 кандидатов и лишь двух толковых «продажников» - приводит статистику бизнес-тренер Сергей Озоль, утверждая, тем не менее, что укомплектовать отдел продаж реально за пять дней!

На официальном сайте ООО «Интеллект Сервис» опубликована новая статья управляющего партнера данной компании, практикующего бизнес-тренера Сергея Озоля «Нужны менеджеры по продажам? Или где взять отличного продажника?». В публикации рассмотрены основные нюансы «воспитания» и «привлечения» работников в отдел продаж для любого бизнеса.

- Готовьтесь к кропотливой работе. Организуя конкурс на позицию «менеджер по продажам» для одного из наших клиентов мы вывели следующую статистику: 200 приглашений, 10 кандидатов, 2 менеджера. Руды придется перелопатить много! – говорит, в частности, Сергей Озоль.

Он также опровергает общепринятые представления о том, что первостепенное значение для эффективной работы каждого сотрудника отдела продаж имеют его стрессоустойчивость, общительность и коммуникативные навыки, знание ассортимента продукции и собственно технологий продаж. Опираясь, опять же, на глубокий практический анализ, он определяет, что «три кита» продаж – это обучаемость, навыки планирования и самооценка.

Приводя ряд грамотных советов по технологиям подбора персонала в отделы продаж, Сергей Озоль особо отмечает, что на конференции «Продажи и маркетинг», которая пройдет под патронажем консалтинговой компании «Интеллект Сервис» в г. Ростове-на-Дону 25 октября 2013 г., будет представлен уникальный мастер-класс по комплектованию отдела продаж за рабочую пятидневку, а также ряд не менее интересных мастер-классов для начинающих и продвинутых «продажников», а также владельцев бизнеса.

Справка:

Сергей Озоль - специалист по развитию людей и организаций, бизнес-консультант, бизнес-тренер. Опыт ведения собственного бизнеса более 15 лет. С 2000 года - бизнес-тренер, консультант. Консультант по управлению Швейцарского Фонда по Техническому Сотрудничеству «Swisscontact». Управляющий партнер компании «Интеллект Сервис».

Реализовал более 450 консалтинговых проектов и проектов по развитию персонала в Москве, Санкт - Петербурге, Екатеринбурге, Кишиневе, Нижнем Новгороде, Тольятти, Воронеже, Красноярске, Перми и других городах России и СНГ. Автор ряда статей в профессиональных изданиях: журнал «Управление компанией», «Управление сбытом», «Отдел маркетинга», «Эффективный дилер» и др.

Компания «Интеллект Сервис» – член сети Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов – специализируется в области краткосрочного бизнес обучения, подбора и оценки персонала, работает на рынке бизнес-услуг более 9 лет. База клиентов насчитывает более 7000 компаний и ежедневно пополняется. Компания проводит открытые и корпоративные тренинги и семинары в Ростове-на-Дону, Воронеже, Москве, Орле, Липецке, Белгороде, Тамбове, Курске, и других городах России.

Среди клиентов ООО «Интеллект-Сервис» значатся: ОАО «Ростелеком», ОАО Автоваз, ОАО Русал, РАО ЕС России, Сбербанк РФ, ЗАО «Гедеон Рихтер-Рус», ФГУП «Салют», Аэропорт Домодедово, Трима ВСК, ЗАО Райффайзен банк (Австрия), ОАО «Пигмент», Компания «Комдив», ОАО «Первомайскхиммаш», Концерн «Саров», ОАО «Водмашоборудование», ОримиТрейд, ТД «Морозко» и многие другие.


Отдел продаж - за пятидневку!

Отдел продаж - за пятидневку!

Отдел продаж - за пятидневку!

Отдел продаж - за пятидневку!


Ньюсмейкер: Интеллект Сервис — 49 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...