21.10.2015 15:27
Новости.
Просмотров всего: 5028; сегодня: 1.

Scarlett представляет коллекцию Scarlett и Disney – теперь и в «Детском Мире»!

Scarlett представляет коллекцию Scarlett и Disney – теперь и в «Детском Мире»!

Scarlett - эксклюзивный в России лицензиат Disney в категории малая бытовая техника - запускает в продажу в торговой сети «Детский мир» коллекцию с изображением героев любимых анимационных фильмов.

Москва, Россия – 21 октября, 2015г. – Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, с самым высоким показателем конвертации в потребление по итогам 2-го полугодия 2014г по данным M’Index (ЦА: Ж 25-45, средний доход) сообщает, что коллекция Scarlett с изображением героев анимационных фильмов Disney теперь представлена в магазинах Группы компаний «Детский мир».

С сентября 2015 года продукция Scarlett из коллекции Disney расположилась на полках знаменитого «Детского мира». Теперь в магазинах розничной сети, куда с удовольствием приходят и дети, и взрослые, можно приобрести товары с изображением любимых героев анимационных фильмов Disney. Представленные товары относятся к категориям «весы», «настенные часы» и «будильники», а также «тостеры».

Оригинальный дизайн будильника Scarlett SC-ACD11M с бантом украшен изображением Минни Маус и оснащен электронным звонком с забавными мелодиями, остальные будильники издают сигнал «подъем» традиционным механическим звонком, как на школьных переменах. Таким же традиционным является дизайн модели SC-ACD03M с изображением озорного Микки.

Очаровательные Принцессы Disney Золушка и Белль, изображения которых украсили циферблаты будильников, помогут юным школьницам просыпаться в школу с хорошим настроением.

Для поклонников гонок и скорости в коллекции представлены будильники, украшенные портретами Молнии Маккуина и его друзей – героев анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки». Все будильники электронно-механические с кварцевым механизмом и плавным бесшумным ходом. Материал корпуса – пластик. Долгую службу будильнику обеспечит питание от одной батарейки 1,5 V AA.

Настенные часы из коллекции Disney имеют диаметр 29 см, оснащены кварцевым механизмом, работают бесшумно и обрамлены в корпус из высококачественного пластика. Питание обеспечивает одна батарейка 1,5 V AA (в комплект не входит).

Циферблаты настенных часов украшает целое созвездие любимых героев - здесь и Микки Маус, и медвежонок Винни, и многие другие.

Поклонницы прекрасных Принцесс Disney в дополнение к будильникам найдут в коллекции настенные часы с любимыми героинями – принцессами Рапунцель, Ариэль и Жасмин.

Мальчики не отстают и в комплект к будильникам в стилистике анимационного фильма «Тачки» можно подобрать настенные часы с теми же героями.

Любителей готовить обязательно порадуют кухонные весы из коллекции Disney. На корпусе весов изображены веселая Минни Маус и прекрасная Белоснежка.

Кухонные весы выполнены из стекла, занимают мало места, оснащены цифровым ЖК-дисплеем и сенсорной панелью управления с шагом измерения 1 г. На этих весах можно измерять даже объем жидкости. Для удобства использования работает индикатор заряда батарейки (батарейки входят в комплект).

Напольные весы Scarlett из коллекции Disney являются точным прибором для измерения веса, способные выдержать груз до 150 кг и обладающие функцией автоматического включения и выключения. Но кроме того, яркий и веселый дизайн с героями анимационных фильмов «Корпорация монстров» и «Король Лев» задаст интерьеру задорное и солнечное настроение.

Напольные весы выполнены на ультратонкой платформе из 6-мм закаленного высокопрочного стекла. Для романтичных натур подойдут весы из изображением феи Динь-Динь, а для энергичных молодых людей – весы с изображением жизнерадостного Микки Мауса.

Сногсшибательный и скоростной дизайн с сюжетом из анимационного фильма «Тачки» подойдет для комнаты настоящего гонщика. Весы обладают индикаторами перегрузки и заряда батарейки, показания прибора можно увидеть на большом 74 х 28,5 мм ЖК дисплее. развлечениями. Прорезиненные ножки для дополнительной устойчивости и предотвращения скольжения. Питание происходит от одной батарейки ЗV типа CR2032 и она включена в комплект.

С тостером SC-TM11004 – ваша жизнь будет начинаться как в кино: хрустящий хлеб с ароматной корочкой и нежной мягкой серединкой, с джемом или сыром и чашкой кофе. Еще один сюрприз от коллекции Scarlett и Disney – милый рисунок, который в процессе приготовления наносится на тосты с двух сторон – знакомый силуэт озорного Микки Мауса. Благодаря регулировке степени прожарки рисунок можно делать ярче или бледнее. Термоизолированный корпус тостера украшен изображением Минни Маус, а на оригинальной упаковке прибора размещены рецепты сэндвичей с тостовым хлебом.

Тостер SC-TM11004 - легкий, компактный, веселый и яркий, оживит интерьер кухни и подарит хорошее настроение на весь день!

Напомним, что помимо запоминающегося дизайна, отличительной чертой товаров из коллекции Scarlett и Disney является уникальная упаковка, на которой поклонников Disney ждут занимательные игры и рецепты.


Ньюсмейкер: SCARLETT — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...