29.12.2015 14:23
Новости.
Просмотров всего: 8998; сегодня: 1.

Bottega Veneta - брендовые куртки больших размеров сезона 2016

Bottega Veneta - брендовые куртки больших размеров сезона 2016

Бренд Bottega Veneta непрерывно восхищает поклонников модными идеями, например, куртками больших размеров для мужчин сезона 2016. Креативный директор марки Томас Майер показал недавно мужские луки для осени-зимы 2016. Коллекция в полном объеме отвечает модным трендам.

Bottega Veneta – именно итальянский «продукт», бренд, который достиг заслуженного признания в мире, благодаря отличному качеству, неповторимому стилю, уникальному сочетанию простоты и роскоши одновременно. Стильный бренд изначально ставил главной задачей пошив заказов для именитых брендов. Очень скоро Bottega Veneta стала делать самостоятельные шаги и достигла невероятного успеха на подиуме. Любая коллекция марки – тренд, без которого нельзя сегодня представить моду для мужчин.

Мужчина Томаса Майера не очень заботится о внешнем виде и слегка неряшлив. Такое безразличие читается, на первый взгляд, в случайных образах. Об этом говорят сочетание тканей и цветовой гаммы, которые составлены будто наспех. Но весь комплект формирует образ мужчины, притягивающего своей харизмой и расслабленностью. Это очень важно в сегодняшнем скоростном жизненном ритме.

Модели показали одежду с применением нового способа color blocking. Это уникальное соединение в одном образе самых разных цветов: бежевого с красным, фуксии с коричневым, пастельно-розового с оранжевым, горчичного со светло-бирюзовым.

Мужские брюки – тренд 2016 непосредственно в исполнении Bottega Veneta - объемные и широкие, великолепно сочетаются со свободным свитером и мужской зимней кожаной курткой пилот. Образы дополняют галстуки и шарфы снуды. Интересной деталью стали воротнички мужских рубашек, окрашенные в разные цвета.

Майер всегда был приверженцем некоторой «поношенности и не ухоженности», создавая одежду, которая говорит о стильной небрежности образа.

Короткие кожаные куртки, уютные джемперы, двубортные костюмы, объемные брюки в исполнении Bottega Veneta создали превосходные мужские луки для холодов 2016.

Одежда Bottega Veneta и фотографии: акцент свободного мужчины на кожаные куртки больших размеров и объемные брюки

14 лет известные мировые фотографы, в большинстве своем не знакомые с модной индустрией, создавали сезонные рекламные кампании Bottega Veneta и стиль непредсказуемого Майера - от двубортного костюма до свободных минималистичных больших кожаных курток Bottega Veneta. Список говорит сам за себя: Энни Лейбовитц, Ник Найт, Питер Линдберг, Нан Голдин и др.

Результат проекта, стартовавшего в 2002 году во главе с креативным директором Bottega Veneta Томасом Майером, в составе конгломерата Kering, теперь можно наблюдать в интереснейшей книге.

Книга «Bottega Veneta: Искусство коллаборации», написанная Майером вместе с писателем Дафне Меркин и популярным журналистом Тимом Бланксом, была отпечатана издательством Rizzoli. В книге собраны свыше тысячи фотоснимков рекламных кампаний, созданных вместе с известными фотографами, и отражают «их видение нынешней эстетики и элегантности Модного Дома».

В пресс-релизе группа Kering отметила, что начала совместный проект с Томасом Майером для укрепления одноименной марки. Майер останется на своей действующей должности в Bottega Veneta, которую он занимает с 2001 года.

Напомним, бренд Tomas Maier основан в США в 1997 году, где в сегодня находятся два бутика марки в Ист Хэмптон и Палм Бич.

Томас Майер, основатель бренда, так описывает это: «Я с радостью начинаю новый этап Tomas Maier, параллельно с работой в Bottega Veneta. Я и подумать не мог об идеальном компаньоне для Tomas Maier, чем Kering. Мы понимаем друг друга и осознаем, как продвигать марку, созданную нами 15 лет назад, на новый уровень».

Общие продажи итальянского дома Bottega Veneta в 2014 году превысили 1 млрд. евро, поставив его на второе место по величине после Gucci в составе конгломерата Kering. В 2015 году конгломерат Kering инвестировал в американский лейбл Altuzarra и британский Christopher Kane.


Bottega Veneta - брендовые куртки больших размеров сезона 2016


Ньюсмейкер: Магазин итальянских кожаных курток Giorini — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...