26.03.2018 10:30
Консультации.
Просмотров всего: 21006; сегодня: 6.

Новые настольные и мобильные принтеры Zebra поступают в продажу

Новые настольные и мобильные принтеры Zebra поступают в продажу

Новые принтеры Zebra ZD420, ZD620, ZQ320 выходят на замену снимаемых с производства серий GK, GX, GT и IMZ.
Умные настольные принтеры этикеток Zebra (https://www.insotel.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/printery_etiketok/filter/brand-is-zebra/apply/) ZD420 и ZD620:
- ZD420: предлагает интуитивно понятный интерфейс и возможность использования практически любого проводного или беспроводного подключения (также доступны варианты интерфейсов подключения и устройств для выдачи распечатанного материалы, которые могут быть установлены на месте эксплуатации принтера).
- ZD620: создан для различных видов применения и включает стандартный набор наиболее востребованных функций, которыми оснащён любой настольный принтер Zebra.
Новые термопринтеры этикеток , оснащенные технологией Print DNA с последней версией корпоративной операционной системы Link-OS 5.0, имеют функции централизованного мониторинга и управления устройствами, что позволяет оптимизировать скорость печати и снизить время простоя принтеров при использовании их в розничной торговле, в сфере здравоохранения и на производстве.
Link-OS 5.0 теперь содержит технологию PrintSecure. Эта технология безопасности позволяет легко обновлять и настраивать принтеры, используя безопасное соединение, блокировать несанкционированный доступ и обеспечивать защиту данных и инфраструктуры.
Мобильные принтеры Zebra ZQ320:
Небольшой универсальный мобильный принтер ZQ320 – функциональное, быстрое и надежное решение по доступной цене.
В соответствии с потребностями своего предприятия вы можете выбрать два различных варианта дизайна этого принтера, разработанного на базе серии iMZ.
- INdoor – Модель для использования в помещениях позволяет персоналу оформлять покупки в любом месте магазина для предотвращения отказов от покупок и повышения удовлетворенности покупателей.
- OUTdoor– Модель для использования вне помещений может выдерживать любые погодные условия, печатать высококачественные квитанции/чеки и обеспечивать питание для самых долгих рабочих смен.
Обе модели обеспечивают самые быстрые беспроводные соединения, лучшие в классе батареи и технологии питания для работы в течение всей смены, невероятную прочность, чтобы справиться с ежедневными механическими воздействиями, а также мощные функции удалённого управления, которые значительно снижают совокупную стоимость владения.
Настольные принтеры Zebra (https://www.insotel.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/printery_etiketok/filter/class-is-mobilnye/brand-is-zebra/apply/)ZD420 и ZD620 выходят на замену моделей: GK420d, GK420t, GX420d, GX420t, GX430t, GT800, которые будут сняты с производства в июне 2018 года, при этом поддержка, ЗИП и аксессуары будут доступны для этих моделей до октября 2021 года.
Мобильные принтеры Zebra (https://www.insotel.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/printery_etiketok/filter/class-is-mobilnye/brand-is-zebra/apply/) ZQ320 выходят на замену iMZ серии и дополнят отличную линейку мобильных принтеров Zebra, получив в свой арсенал самый мощный аккумулятор в классе и комфортную цену для двух конфигураций INdoor и OUTdoor.
Новые серии принтеров Zebra доступны в компании Инсотел со склада и под заказ.
Купить широкий спектр продукции Zebra для торговли, медицины, транспорта и производства вы можете в компании Инсотел, официального партнера Zebra, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.


Новые настольные и мобильные принтеры Zebra поступают в продажу

Новые настольные и мобильные принтеры Zebra поступают в продажу


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...