03.05.2018 20:25
Консультации.
Просмотров всего: 99680; сегодня: 8.

Обслуживание и монтаж бассейнов, поставка аксессуаров

Обслуживание и монтаж бассейнов, поставка аксессуаров

Хотите покупать бассейн в Одессе? Наши специалисты помогут вам с подбором, поставкой, монтажом бассейна, монтажом оборудования и его всесезонным обслуживанием. Вы получите безвозмездные консультации по коммуникациям для бассейна.

Мы реализуем продажу, проектные работы, монтаж и обслуживание бассейнов в Одессе и Одесской обл. Предлагаем одесситам воспользоваться нашими качественными услугами по доступной стоимости, купить бассейн под ключ, оборудование к нему и аксессуары для ухода за водой в бассейне.

Проектирование, строительство бетонных бассейнов (пвх/плитка).

Отделка плиткой является самым модным методом отделки бассейнов в Украине. Мы предлагаем много видов мозаики, изготавливаем мозаичные панно на заказ. Наши специалисты грамотно сделают гидроизоляцию и отделку чаши бассейна плиткой, используя европейские материалы.

Акватехник специализируется на отделке бассейнов лайнером. Кроме того, используя сырье известных европейских производителей и имея великий опыт, мы гарантируем высокое качество исполняемых работ.

Оборудование для бассейнов: купить по лучшей стоимости.

В предлагаемый нами ассортимент оборудования входят подводные светильники, гидростаты, осушители воздуха, пульты управления, циркуляционные насосы, песочные фильтры, контрольные и регулирующие комплексы.

Реализация и установка бассейнов из стекловолокна (https://aquatechnic.com.ua/kupit-steklovolokonnyj-bassejn/).

Бассейны из стекловолокна – это практически вечные бассейны, у которых превосходные показатели износоустойчивости. Стекловолокно отличается гибкостью, прочностью и надежностью, что позволяет, единожды поставив такой бассейн у себя на даче, придаваться наслаждению водными процедурами в течение долгих лет. Также одним из преимуществ бассейнов из стекловолокна - экономия электроэнергии.

Реализация и монтаж полипропиленовых бассейнов (https://aquatechnic.com.ua/polipropilenovyj-bassejn/) с гарантией.

Полипропилен — прочный и экологичный материал. Бассейны из полипропилена надежны, отвечают известным требованиям гигиены, устойчивы к изменениям температуры. По своим техническим характеристикам не уступают бетонным бассейнам, они могут устанавливаться как в доме, так и на открытом воздухе. И при этом они не требуют в дополнительной теплоизоляции, поскольку полипропилен сам по себе владеет отличными теплоизолирующими качествами. Высокая удароустойчивость, а также стойкость к многократным изгибам полипропилена делают доступным производство из него бассейнов по любому проекту заказчика, любого размера и сложности.

Решив установить бассейн из полипропилена, вы ощутимо сэкономите на объеме работ по строительству. Бассейны из полипропилена не требуют специального монтажа устройств гидроизоляции, дополнительной облицовки дорогостоящей плиткой или лайнером. Внутренняя поверхность бассейновой чаши из пластика уже имеет оконченный вид.

Компания «Акватехник» изготавливает полипропиленовые чаши бассейнов для бани, сауны. В зависимости от размеров сооружения или участка могут быть установлены как достаточно большие (глубокие бассейна для взрослых), так и пластиковые мини модели. Чертеж и план бассейна могут быть безусловно разными, полностью спроектированные клиентом или разработанные специалистами компании «Акватехник».

Накрытия для бассейнов: павильоны, тенты, ограждения.

В бассейне, закрытом павильоном, сокращается объем испаряемой воды и сохраняется тепло солнечных лучей. Благодаря возникающему парниковому эффекту внутри павильона дольше сохраняется нужная для купания температура воды и воздуха. Тем самым уменьшаются траты на подогрев воды.

Купить водные горки из пластика для бассейна.

В жаркие летние деньки, плавание в бассейне - это излюбленное развлечение взрослых и детей. Пластиковая водная горка - прекрасное дополнение к бассейну любого размера и местоположения. А в аквапарке, водные горки всевозможных конструкций - это главное веселье, ради которого люди туда устремляются.

Стекловолоконные горки для аквапарков и приватных бассейнов.

Модерновые водные горки производят из стекловолокна, который представляет собой пластический полимерный материал, с особыми физическими свойствами.


Ньюсмейкер: Акватехник — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...