17.05.2018 13:01
Мероприятия.
Просмотров всего: 16434; сегодня: 1.

Проект прослеживаемости товаров – ключевая тема Auto-ID & Mobility

Новая реальность и новые возможности в условиях реализации национальных проектов по обеспечению глобальной прослеживаемости – ключевая тема IV Международного Форума Auto-ID & Mobility.
Введение новых требований к маркировке меховых изделий, фармацевтической продукции, табачной продукции с использованием двухмерных штрихкодов и RFID технологии – уже реальность. На очереди другие группы товаров.
В этом году ключевая тема Auto-ID Форума, который в четвертый раз пройдет 30 мая 2018 года в Москве – реализация национальных проектов по обеспечению глобальной прослеживаемости товаров массового потребления в России. Участники форума обсудят новые возможности для отрасли Auto-ID в условиях новой реальности. С докладом на тему «Национальная программа цифровой маркировки и прослеживаемости товаров в России» выступит руководитель проектного офиса Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ) Дмитрий Скорчеллетти. О «Программе RFID-маркировки в алкогольной и табачной промышленности» расскажет Сергей Дудников, директор Института Биотехнических Систем (НИКТИ БТС). Слушатели форума узнают подробности внедрения Национальной системы учета и регистрации животных с помощью RFID-технологии от руководителя IT-департамента компании РегАгро Евгения Тихненко. О новых технологиях Интернета вещей для идентификации объектов в системах прослеживаемости расскажет Андрей Колесников, директор Ассоциации интернета вещей.
Полная версия программы IV Форума Auto-ID & Mobility: https://id-forum.ru/conf2018/agenda/ (https://id-forum.ru/conf2018/agenda/)
В рамках IV Международного Форума Auto-ID & Mobility пройдет награждение победителей конкурса ID Expert «Лучший RFID-проект» и «Лучший проект с использованием технологий корпоративной мобильности».
Зарегистрироваться для участия в IV Auto-ID Форуме можно на официальном веб-сайте мероприятия: https://id-forum.ru/conf2018/visitors/registration/ (https://id-forum.ru/conf2018/agenda/).
Стать партнером IV Международного Форума Auto-ID & Mobility: https://www.id-forum.ru/conf2018/visitors/partnership/ (https://www.id-forum.ru/conf2018/visitors/partnership/)
О Международном Форуме Auto-ID & Mobility.
В 2018 году Международный Форум Auto-ID & Mobility пройдет в Москве в четвертый раз. Сегодня Auto-ID Форум - единственное в России специализированное мероприятие, которое собирает на единой площадке российских и зарубежных разработчиков оборудования и решений на основе технологий автоматической идентификации (Auto-ID) и корпоративной мобильности, и представляет современные тренды в области использования этих технологий в цепочках поставок и для оптимизации бизнес-процессов.
Для компаний, специализирующихся на разработке продуктов и решений на основе технологий автоматической идентификации, участие в Auto-ID Форуме – это отличная возможность представить свои продукты и решения, рассказать о реализованных проектах широкой аудитории, обсудить последние тренды в сфере технологий, обменяться опытом.
Организатор Auto-ID-Форума - интернет-портал ID Expert.
Партнеры Auto-ID Форума: Nordic ID, Voyantic, Shenzhen Chainway Information Technology, Sarus Technology, Octron.


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...