27.06.2018 15:46
Консультации.
Просмотров всего: 40925; сегодня: 4.

DIGMA представляет доступный планшет для работы и развлечений

DIGMA представляет доступный планшет для работы и развлечений

DIGMA выпустила новый планшет – Plane 7556 3G. Новинка отличается прочным металлическим корпусом и ёмкой батареей. Планшетный компьютер уже доступен в продаже.
В планшете Plane 7556N установлен быстрый и энергоэкономичный четырёхъядерный процессор MediaTek MTK8121 с тактовой частотой до 1.3 ГГц. Устройство поставляется с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat.
Оперативная память в планшете - 1 ГБ, встроенная память 16 ГБ с возможностью расширения при помощи карт MicroSD ёмкостью до 64 ГБ.
Экран планшетного компьютера оснащён 7-дюймовой IPS матрицей с разрешением 1024х600 пикселей. В устройстве установлен ёмкий Li-Pol аккумулятор на 4 000 мАч. Планшет представлен в тонком металлическом корпусе, надёжно защищающий устройство от повреждений.
Планшет отлично подойдет для детей и подростков, которым нужна надежность, долгая работа устройства и небольшие размеры.
В устройстве присутствуют разъёмы для двух SIM-карт. Они обеспечивают работу в сети Интернет по высокоскоростному 4G LTE подключению и возможность совершать телефонные звонки. В планшете есть поддержка Wi-Fi, Bluetooth 4.0, FM-радио и модуль GPS/GLONASS.
Планшетный компьютер поставляется в чёрном цвете. Розничная стоимость планшета составляет 4690 рублей.
В комплектацию входят: само устройство, сетевой адаптер питания, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.
Планшет уже поступил в продажу. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.
Информация о DIGMA:
Торговая марка (ТМ) DIGMA известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании DIGMA – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.
В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.
ТМ DIGMA принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции DIGMA на территории Российской Федерации является компания Merlion.
Наш сайт http://digma.ru (http://www.digma.ru)/
Наши соцсети: ВК https://vk.com/digma_official (https://vk.com/digma_official) Fb


DIGMA представляет доступный планшет для работы и развлечений


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...