14.09.2018 12:52
Консультации.
Просмотров всего: 14687; сегодня: 2.

Озонатор Stormhold незаменимый помощник автосалонов при Trade-in

Озонатор Stormhold незаменимый помощник автосалонов при Trade-in

Почему озонатор Stormhold является незаменимым помощником автосалонов при Trade-in программах? С какими неприятностями сталкиваются автосалоны, работающие по Trade-in?

Почему озонатор Stormhold является незаменимым помощником автосалонов при Trade-in программах?

Озонатор Stormhold (https://aircleantech.ru/) – электрический прибор для эффективного устранения посторонних запахов и качественной дезинфекции в помещениях и автомобилях. С помощью профессионального оборудования возможна искусственная выработка озона – газа, обладающего хорошими очистительными и бактерицидными свойствами. Использование озона – отличное дополнение к уборке, когда традиционных методов недостаточно. Озонирование применяется в уходе за квартирами, ресторанами, гостиничными номерами, а также в обслуживании транспортных средств.

С какими неприятностями сталкиваются автосалоны, работающие по Trade-in.

Программа Трейд-ин предлагает клиентам купить новый автомобиль, оплатив часть стоимости своим старым авто. То есть автомобилист за определенную цену отдает автосалону свою подержанную машину, доплачивает недостающую сумму и уезжает на новеньком «железном коне».

Старый автомобиль остается в руках автосалона, где проходит все этапы предпродажной подготовки и собственно выставляется на продажу. Перед автоцентром стоит серьезная задача, ведь многие авто с пробегом имеют грязную обивку с въевшимся неприятным запахом. У курящих автовладельцев все предметы интерьера машины пропитаны стойким табачным ароматом, избавиться от которого крайне сложно.

Естественно, автосалону выгодно продать авто подороже, но для этого его состояние нужно довести до 5+ как в техническом, так и в эстетическом отношении. Одним из пунктов перечня работ по подготовке б/у авто к поиску нового владельца является чистка салона с применением специальных средств и оборудования.

Чистка озоном – самый эффективный способ обработки интерьера автомобиля!

Что такое озон.

Озон (О3) – химическое соединение трех атомов кислорода. Можно сказать, что это обычный кислород, но с другими свойствами. Он образуется в результате мощного электрического разряда, расщепляющего кислород на атомы. Результаты распада объединяются с молекулярным кислородом (О2) и способствуют образованию молекулы О3.

Озон вырабатывается в природе естественным путем – после грозы или в результате действия ультрафиолета. Луч солнца, попавший на каплю жидкости, способствует выработке озона. Если в воздухе велико его содержание, на территории витает особенный запах – аромат «после грозы» можно услышать вблизи водопадов, в лесах, рядом с водохранилищами, где концентрация озона достигает 10%.

Озонатор – прибор для искусственной выработки озона, позволяющий наполнить запахом свежести любое помещение или салон автомобиля.

Как работает генератор озона.

Специальный прибор, генерирующий газ, имеет компактные размеры, что делает его мобильным и удобным в эксплуатации. Процесс использования озоногенератора в автомобиле включает пять этапов:

Из салона, в котором нужно провести очистку, выходят люди и животные.

- прибор помещается в авто и подключается к сети;

- с помощью таймера устанавливается время действия устройства (есть пульт дистанционного управления);

- в автомобиле плотно закрываются все двери и окна. Прибор работает заданный промежуток времени, после чего сам автоматически выключается;

- в машине открываются двери и салон хорошо проветривается;

- на очистку умеренно загрязненного салона легкового автомобиля уходит 20-30 минут. На длительность процедуры влияют состояние и площадь интерьера.

Почему озонатор идеально подходит для предпродажной подготовки авто.

Метод озонирования помогает избавиться от проблем, присущих всем подержанным автомобилям:

- полностью уничтожает посторонние запахи (сырость, сигареты, еда, животные);

- очищает воздух, создает эффект «после грозы в горах Алтая»;

- с эффективностью до 100% дезинфицирует, убивает известные вирусы и бактерии, включая вирус герпеса и туберкулезную палочку;

- устраняет грибок и плесень.

Аппарат для искусственной выработки озона намного эффективнее других методов устранения запахов и дезинфекции авто. Результат антибактерицидной обработки озоном в 2-6 раз лучше, чем ультрафиолетом. Трехминутное озонирование дает такой же эффект, как кварцевание на протяжении часа.

Каждому автосалону, участвующему в программе Трейд-ин, по собственному озонатору!

Представьте, как приятно купить б/у автомобиль, в котором нет ни намека на то, что совсем недавно он принадлежал другому владельцу. В машине, прошедшей обработку озоном, нет неприятных запахов, напоминающих о бывшем хозяине, а обивка чистая и свежая, не вызывающая подозрений на присутствие болезнетворных бактерий.

Преимущества наличия собственного озонатора в автосалоне:

- подготовка авто к продаже в любое удобное время;

- экономия на аренде устройства. Услуга озонирования легкового автомобиля в среднем стоит 867 рублей, приобретение личного озонатора окупается за 5-10 дней;

- лучшее качество предпродажной подготовки авто;

- увеличение прибыли от продаж подержанных машин;

- рост числа благодарных клиентов, повышение репутации автоцентра.

Озонирование помещений и автомобилей уже давно применяется в Новой Зеландии, Нидерландах, Швеции, Германии, Франции, США и других развитых странах мира.

Озонатор Stormhold (https://aircleantech.ru/) для автомобилей.

Озонаторы торговой марки Stormhold предназначены для профессиональной очистки воздуха и поверхностей жилых помещений и автомобилей. Польза аппарата:

- 100% устранение стойких запахов;

- эффективная борьба с плесенью и грибками даже в труднодоступных местах, включая систему кондиционирования и вентиляции;

- уничтожение вирусов и бактерий в воздухе и обивке;

- эффект озонирования не вызывает аллергии и безопасен для здоровья;

- очистка деталей интерьера с сохранением опрятного внешнего вида;

- экономичность, безопасность и удобство применения.

Использование озоногенератора Stormhold (https://aircleantech.ru/) позволяет достичь лучшего результата очистки салона в рамках предпродажной подготовки подержанного автомобиля, участвующего в программе Trade-in. Прибор эффективно дезинфицирует и устраняет нежелательные запахи, делая автомобильный интерьер более привлекательным и, соответственно, повышая стоимость выставленной на продажу модели.


Озонатор Stormhold незаменимый помощник автосалонов при Trade-in


Ньюсмейкер: SmellWell — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...