15.11.2018 18:18
Консультации.
Просмотров всего: 12241; сегодня: 6.

Чудеса космецевтики от DirectaLab: пилинги для сияния вашей кожи

Чудеса космецевтики от DirectaLab: пилинги для сияния вашей кожи

Сияющая молодая и здоровая кожа лица – важное условие гармоничного образа современной успешной женщины. Высокий темп жизни определяет выбор женщины – в пользу косметологических процедур с комплексным воздействием и минимальным периодом восстановления.

Итальянская компания DirectaLab, основанная как дочерняя компания известного фармакологического комплекса Sinerga в 2005 году в Милане, создала инновационную высококачественную космецевтическую продукцию для комплексного решения эстетических проблем кожи.

Химические пилинги DirectaLab являются монокомпонентными, отличаются тщательно подобранным соотношением pH и концентрации, отсутствием парабенов, ПЭГ компонентов и аллергенов.

В разработке их состава принимали участие высококвалифицированные специалисты в области дерматологии и фармакологии.

Химические пилинги и другая космецевтическая продукция DirectaLab производится на специализированном фармацевтическом заводе в Италии с непрерывным контролем качества, и обладает всеми необходимыми международными сертификатами:

- ISO9001 – Сертификат соответствия требованиям системы менеджмента качества.

- SO22716 – Сертификат соответствия стандартам надлежащей производственной практики для косметической продукции.

- ISO14001 – Сертификат соответствия требованиям системы экологического менеджмента.

Действующие с различной степенью агрессивности в зависимости от вида кислоты, ее концентрации и pH, пилинги стимулируют синтез коллагена и эластина, а также применяются для устранения различных эстетических недостатков и дерматологических проблем кожи. В результате наблюдается общее омоложение кожи, выравнивание ее тона, улучшение текстуры. Эффективность космецевтической продукции DirectaLab клинически протестирована в собственной лаборатории R&D Lab.

Важным преимуществом пилингов DirectaLab является их гелевая основа, обеспечивающая легкость и безопасность нанесения. Специально разработанный дизайн флакона из мягкого пластика позволяет с точностью дозировать необходимое количество продукта, контролируя и минимизируя расход препарата. Проникновение активных компонентов геля в кожу происходит медленно, что позволяет достигать необходимой степени повреждения и высокой эффективности воздействия. Гелевая текстура пилинга не растекается, исключая возможность попадания на нежелательные участки кожи, и позволяет равномерно распределить продукт по обрабатываемой зоне.

Благодаря тщательно подобранному соотношению уровня pH и концентрации кислот обеспечивается максимальный результат и снижается вероятность возникновения побочных эффектов. Процедура комфортна для пациента и не требует длительного периода реабилитации.

Эффективность и безопасность химических пилингов DirectaLab обеспечивается комплексной профессиональной терапией, включающей предварительную подготовку кожи (Protocol 903 β.Pure, Protocol 102 Purifying Fluid Cleanser) и постпилинговый уход, включающий космецевтические восстановительные и пролонгирующие продукты (Protocol 203 Post Treatment, Protocol HIGH-TECH IN.Derma+Protocol PURE SERUM Hyaluronic Acid 2,5%, Antiage Advance, Protocol Alfa+ Anti-age Booster, Protocol 206 Revitalizing Eye roll-on gel).


Ньюсмейкер: DirectaLab — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...