08.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2666; сегодня: 1.

Продажа Газели со скидкой в 150 тысяч рублей по программе утилизации автомобилей

Продажа Газели со скидкой в 150 тысяч рублей по программе утилизации автомобилей

С 1 апреля губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев увеличил премию за утилизацию автомобиля с 50 до 100 тысяч рублей. Еще 50 тысяч, будет выплачено правительством РФ в рамках федеральной программы. В итоге вы можете приобрести Газель со скидкой в 150 тысяч рублей!

Причем получить эту скидку может любой гражданин РФ, не обязательно нижегородец, достаточно сдать свой старый авто на утилизацию в Нижегородской области!

Скидка будет действовать по 20 сентября текущего года.

Однако, есть одно "но". Комплексная госпрограмма льготного кредитования на покупку автомобиля, предлагаемая Правительством РФ и Правительством Нижегородской области и автозаводом ГАЗ действует только на бортовые и цельнометаллические грузовые автомобили ГАЗ. Это связано с тем, что автозавод ГАЗ сам не занимается производством фургонов и спецнадстроек, а программа распространяется только на продукцию завода ГАЗ.

Что же делать тем кто хочет купить европлатформу, фургон, эвакуатор или другую автоспецтехнику на базе автомобилей ГАЗ, воспользовавшись уникальной возможностью сэкономить 150 000 рублей?

Производитель спецнадстоек и автофургонов ООО "Авто-Профи" предлагает свои услуги по переоборудованию всех грузовых автомобилей ГАЗ.

Мы можем удлинить колесную базу, изготовить и установить практически любую спец надстройку по вашему заказу.

Купив обычный бортовой грузовик ГАЗ по госпрограмме и пригнав его к нам на переоборудование, вы получаете в короткие сроки уже переоборудованный по вашему заказу автомобиль с той надстройкой, которая вам нужна. Это может быть фургон, эвакуатор, кран-манипулятор или любая другая надстройка.

Мы работаем в сфере переоборудования и изготовления надстроек для автомобилей ГАЗ уже более десяти лет. Имеется огромный опыт работы в этом направлении, есть сертификаты и одобрения типов транспортных средств на изготовление более пятисот моделей на базе грузовых автомобилей ГАЗ. Вся выпускаемая продукция обеспечивается фирменной гарантией, базовые шасси — гарантийным обслуживанием, на основании протоколов согласования и разделительных перечней с автомобильным заводом ГАЗ.

Мы предлагаем:

Удлинение колесной базы автомобиля

Изготовление и установка надстроек:

— бортовая платформа, с тентом или без него;

— европлатформа (еврофура), бортовая платформа с откидными или стационарными боковыми бортами, с высоким передним бортом, с кузовом, тентом, и задними распашными воротами;

— фургоны: промтоварные, мебельные, изотермические, рефрижераторы, сэндвич;

— хлебные фургоны;

— автолавки;

— жилые модули, КУНГи;

— эвакуаторы, с ломаной или сдвижной платформой;

— установка крано-манипуляторной установки, гидроманипулятора.

Переоборудование в специальные автомобили:

— передвижную мастерскую ПАРМ;

— автомобиль для аварийной газовой службы;

— передвижную лабораторию для различных служб и назначений;

— ритуальный автомобиль (катафалк);

— автомобиль для дорожных служб, дорожный мастер;

— автомобиль МЧС, МВД или ГИБДД.

Установка дополнительного оборудования:

гидроборт, мультилифт, автомобильная лебедка, холодильное оборудование, предпусковой подогреватель, автономный воздушный отопитель, или любое другое по вашему заказу.

После переоборудования вы получаете полный комплект всех необходимых документов, гарантию в 1 год на проведенные нами работы и конечно же экономию в 150 000 рублей при покупке автомобиля.

Мы всегда идем навстречу к клиенту, изготавливая спецтехнику по индивидуальному заказу, с учетом специфики деятельности и потребностей заказчика.


Продажа Газели со скидкой в 150 тысяч рублей по программе утилизации автомобилей

Продажа Газели со скидкой в 150 тысяч рублей по программе утилизации автомобилей


Ньюсмейкер: Авто-Профи — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...