05.12.2018 12:05
Консультации.
Просмотров всего: 6168; сегодня: 5.

Ретиноловая anti-age сыворотка от DirectaLab: комплексное решение возрастных проблем кожи

Ретиноловая anti-age сыворотка от DirectaLab: комплексное решение возрастных проблем кожи

Ретинол – высокоэффективный антивозрастной витамин, входящий в группу близких по химическому строению соединений с общим названием «Витамин А». Витамин А – один из основных витаминов, отвечающих за сохранение красоты и молодости кожи. Являясь первым витамином, открытым в 1913 году, он стал обозначаться первой буквой латинского алфавита.

Витамин А является жирорастворимым витамином и необходим организму для синтеза белка, эпителиального роста и дифференцировки клеток тканей в процессе их развития, а также повышает резистентность организма к инфекции, принимая активное участие в иммунной защите от онкологических заболеваний. Действует на базальном уровне клеток, регулируя пролиферацию кератиноцитов и процесс обновления кожи.

Базальный слой имеет общую границу с дермой. За счет активности клеток базального участка происходит замена старых тканей вновь образованными молодыми. Внешне процесс обновления кожи может выглядеть как отшелушивание, происходящее с разной степенью интенсивности на протяжении всей жизни человека.

С возрастом процессы обновления клеток кожи замедляются, и ее состояние ухудшается: появляется пигментации, выраженная сухость кожи, снижается тургор и эластичность, ухудшается текстура, образуются морщины.

Ретинол оказывает стимулирующее воздействие на синтез собственной гиалуроновой кислоты и коллагена, обеспечивая глубокое увлажнение кожи и восполняя ее гидрорезерв. Этот высокоэффективный витамин регулирует выработку меланина и препятствует дисхромии, а также предотвращает разрушение коллагеновых волокон, угнетая деятельность разрушающих энзимов.

Для своевременного восполнения и профилактики его недостатка в коже ученые собственной лаборатории компании DirectaLab (http://directalab.ru/) создали мощное космецевтическое средство – anti-age сыворотку Protocol Pure Serum Retinol.

Концентрированная ретиноловая сыворотка Protocol Pure Serum Retinol, состоящая из одного активного ингредиента, разработана для получения максимально пролонгированного терапевтического эффекта в борьбе с возрастными изменениями кожи:

- повышает плотность и эластичность кожи, стимулируя выработку коллагена, эластина и собственной гиалуроновой кислоты;

- обеспечивает глубокое увлажнение кожи;

- сокращает поверхностные и средние морщины и предотвращает их появление;

- устраняет пигментные пятна, дисхромию, осветляет кожу;

- сужает поры, выравнивает текстуру кожи;

- стимулирует обновление клеток кожи;

- регулирует меланогенез и выравнивает цвет кожи;

- оказывает легкое поверхностное отшелушивающее воздействие;

- нормализует выработку кожного сала, эффективна в борьбе с возрастными акне (18+) легкой степени тяжести;

- придает коже здоровый и сияющий вид.

Уникальность сыворотки DirectaLab подтверждает выраженный клинический результат, который обеспечивается высоким терапевтический эффектом от максимально глубокой пенетрации наночастиц Ретинола. Походит для всех типов кожи.

Для наибольшей эффективности Protocol Pure Serum Retinol рекомендуется применять в комплексе с Protocol High-Tech IN.Derma (http://directalab.ru/produktciia/prolongatciia-biorevitalizatcii-i-fillerov/in.derma-protocol-high-tech/). IN.Derma гарантирует достоверную доставку активного ингредиента в глубокие слои кожи в нужной концентрации и усиливает действие сыворотки на 25%.

Сыворотка в форме легкого геля без запаха мгновенно впитывается, не оставляя следов на коже. Стеклянный флакон имеет мягкий дозатор, обеспечивающий удобство нанесения необходимого количества препарата. Препарат рекомендуется использовать один раз в день и применять курсом (1-3 месяца), нанося его перед сном на очищенную с помощью деликатного очищающего геля Protocol 903 β.Pure кожу после нанесения Protocol High-Tech IN.Derma. Комплексную терапию обеспечивает применение антивозрастного регенерирующего питательно-увлажняющего крема Antiage Advance с SPF 15% (http://directalab.ru/produktciia/antivozrastnaia-i-spetcialjnaia-terapiia/antiage-advance-nourishing-moisturizing/) в качестве дневного крема.


Ретиноловая anti-age сыворотка от DirectaLab: комплексное решение возрастных проблем кожи


Ньюсмейкер: DirectaLab — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...