04.04.2019 11:42
Консультации.
Просмотров всего: 5695; сегодня: 3.

Новая версия AdVantShop - продавай по-новому!

Новая версия AdVantShop - продавай по-новому!

В марте 2019 года команда AdVantShop объявила о выпуске новой версии продукта. В нем собраны все инструменты, чтобы предприниматели продавали в интернете по-новому и стабильно зарабатывали. Для этого не обязательно вкладываться в рекламу. Ниже представлены новые инструменты, с помощью которых можно увеличивать продажи, и получать при этом стабильную прибыль.

Эффективнее продавать текущим клиентам.

1. Триггерный маркетинг.

Каждый текущий клиент может принести вам больше денег - купить дополнительный продукт, вернуться за покупками через неделю, месяц, полгода. Для этого нужно активно коммуницировать с каждым клиентом до и после покупки - через автоматические письма со спецпредложениями, то есть триггерные письма.

Рассмотрим пример: ваш покупатель оплатил заказ, а вы автоматически отправляете ему письмо “Спасибо за покупку!” и предлагаете скидку на следующий заказ - 10% на новую покупку в вашем магазине. Вот вы и настроили клиента купить у вас снова, хотя он мог бы купить у вас лишь один раз и не возвращаться.

И это только один пример, как можно гибко работать с покупателями и стимулировать их постоянно заказывать именно в вашем магазине. Такие автоматические (триггерные) письма можно настраивать на различные события до и после того, как клиент купил.

2. Аналитика рассылок внутри продукта.

Все рассылки легко анализировать с помощью нового инструмента внутри AdVantShop. Можно детальнее следить за статистикой рассылок: например, анализировать, какой клиент какие именно письма открывает, а также какие спец.предложения в письмах лучше всего работают.

3. Полноценная CRM внутри интернет-магазина.

Покупателям можно отправлять персонализированные письма со спецпредложениями. Все данные по клиенту собираются автоматически прямо в CRM (база клиентов) внутри AdVantShop. Вы можете создавать максимально персонализированные предложения, построенные с учетом знания о предыдущих покупках, предпочтениях. Связываться с клиентом можно через любой удобный канал связи для него: телефон, email, соцсети или мессенджеры. Именно такие персональные предложения помогают увеличивать конверсию в покупку, стимулировать покупателей на повторные покупки.

Привлекать новых клиентов с помощью новых каналов продаж.

4. Промоакции на Яндекс.Маркете.

На Яндекс.Маркете можно рассказать о спецценах, скидках или о подарках в вашем интернет-магазине. Так ваше объявление будет заметнее на этой крупнейшей товарной площадке и посещаемость в магазине увеличится.

5. Канал продаж Avito.

Новый канал продаж на Авито, сейчас находится большое количество покупателей, - это возможность увеличить количество заказов. Размещать товары из магазина на Авито можно автоматически по расписанию.

Развивать продажи с новыми интеграциями и новинками в маркетплейсе.

6. Глубокая интеграция с доставками Сдэк, Яндекс.Доставка, Boxberry, Grastin, Почта России.

Статусы заказов в магазине теперь легко синхронизируются со статусами службы доставки, и так можно контролировать актуальную информацию о доставке заказа прямо внутри AdVantShop.

7. Оплата в кредит с "АльфаБанк (Купи Легко)".

С новым сервисом прямо на странице заказа покупатель сможет оплатить в кредит. Для этого его автоматически переадресуют на сайт банка для заполнения заявки.

8. Обновленная интеграция с Почтой России.

Через почту можно доставлять товары в любой, даже самый удаленный уголок страны. Теперь заказы можно отправлять напрямую через готовую интеграцию с Почта России "Отправка".

9. Новые профессиональные шаблоны дизайна.

9 новых шаблонов помогут продавать товары эффективно. Яркий дизайн, контрастные кнопки, специальными блоки привлекают покупателей и “помогают” быстрее найти и купить товар в магазине, не отвлекая его лишними элементами.

10. Новые продающие модули.

15 новых модулей позволят увеличивать количество клиентов, удерживать их в магазине и мотивировать на новые покупки в вашем магазине.

Больше функционала на 7.advantshop.net.


Новая версия AdVantShop - продавай по-новому!


Ньюсмейкер: AdVantShop.NET — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...