22.05.2019 10:07
Консультации.
Просмотров всего: 18057; сегодня: 2.

ГК Атлант расширяет линейку и устанавливают светопрозрачные роллеты

ГК Атлант расширяет линейку и устанавливают светопрозрачные роллеты

Группа компаний «Атлант» в Краснодаре активно внедряет новинки завода-производителя Алютех. И в 2019 году расширяет линейку роллет – теперь, помимо классических рольставней здесь можно заказать светопрозрачные роллетные системы из поликарбоната.
Основные преимущества роллет из поликарбоната.
Стоимость предлагаемых новых конструкций сопоставима с ценой на привычные нам алюминиевые роллеты, но при этом у них есть масса достоинств, в том числе уникальных:
- они легкие, поэтому их можно монтировать практически на любые поверхности;
- пропускают до 90% света, поэтому в помещении будет светло даже при закрытых окнах, при этом вы экономите на электроэнергии;
- теплостойкие и ветростойкие, поэтому могут применяться, например, и для отапливаемых гаражей, давая вам экономию на теплоносителях.
- прочные, так как поликарбонат довольно гибкий материал, а все соединения выполнены из алюминия;
- отлично поглощают шум, что дает более широкие возможности для их использования. Например, для беседок, разделения рабочего пространства на складах или производстве и т. д.;
- легко чистятся. Достаточно простого мыльного раствора, метилового или изопропилового спирта и мягкой ветоши или губки. Даже граффити удаляется с поликарбоната без особых проблем - айт-спиритом без содержания ароматических углеводородов.
При этом они нисколько не теряют в заградительных свойствах по сравнению с металлическими конструкциями и также не подвержены воздействию низких температур и прямого солнечного света. И, конечно же, они весьма просты и удобны в эксплуатации.
ГК «Атлант» - лидер по установке роллет в Краснодарском крае.
Компания «Атлант» - официальный партнер ГК "Алютех" и входит в число крупнейших предприятий в своем сегменте, за годы работы его услугами воспользовались сотни клиентов. Компания предлагает весь спектр алюминиевых конструкций, включая:
- роллетные системы;
- воротные;
- антимоскитные;
- алюминиевые конструкции;
- перегрузочное оборудование.
В веб-офисе компании представлена широкая линейка продукции завода Алютех. При создании сайта использовано большое количество фотографий различных объектов, которые наглядно показывают все разнообразие и особенности изделий из алюминиевого профиля Алютех.
В производственно-монтажном предприятии ГК «Атлант» предоставляются услуги полного цикла – от проектирования и изготовления до монтажа, гарантийного и постгарантийного обслуживания. Многолетний опыт позволяет специалистам компании быстро сориентироваться в том, чего хочет заказчик, помочь ему с выбором оптимального варианта, отвечающего всем поставленным задачам.
Все конструкции производятся из брендового профиля и иных высококачественных комплектующих, таких как «Алютех», Сиал, Kraus, Alumil, Reynaers, Guardian, Saint Gobain, Agc, Pilkington и др. Это и многоступенчатый контроль качества позволяют предоставлять гарантию на всю продукцию до 3 лет.
Квалифицированные монтажники компании устанавливают любые конструкции согласно всем установленным требованиям и регламентом, поэтому они служат долго и практически не требуют дополнительного обслуживания.
Здесь очень демократичные цены и предусмотрена гибкая система скидок для постоянных клиентов и крупных заказчиков – организаций. Кроме того, часть работ компания выполняет совершенно бесплатно – в частности, все замеры и обслуживание установленных систем в гарантийный срок.
Все это плюс широкая география обслуживания в рамках Краснодарского, Ставропольского края, республики Адыгея, Ростовской области и Крыма (включая небольшие населенные пункты) позволяет ГК «Атлант» удерживать лидирующие позиции на рынке.


Ньюсмейкер: Веб-студия Аванзет — 19 публикаций
Сайт: a1z.ru
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...