14.06.2019 15:03
Консультации.
Просмотров всего: 3087; сегодня: 2.

realme 3 Pro, realme 3 и C2 для российского рынка

realme 3 Pro, realme 3 и C2 для российского рынка

Динамично развивающийся бренд realme представил модели realme 3 Pro, realme 3 и C2 для российского рынка с существенной выгодой.
Бренд realme провел презентацию и представил смартфоны, с которыми компания выходит на российский рынок. Первыми устройствами, которые будут доступны российским пользователям, стали модели realme 3 Pro, realme 3 и realme C2.
realme – это молодой и яркий бренд смартфонов, сочетающий в продукции технологичность, высокую производительность и современный стильный дизайн. С момента создания в мае 2018 года компания успела завоевать доверие пользователей и смогла уверенно утвердиться на более чем 10 рынках, таких как Индии, Индонезии, Сингапура, Малайзии, Таиланда, Египта и других стран. Смартфоны бренда неоднократно устанавливали рекорды по онлайн-продажам, позволяя realme становиться самой быстрорастущей новой компанией.
Чиенжан Уонг, директор по маркетингу российского офиса realme: «Мы рады представить первые модели бренда, которые уже скоро появятся здесь в продаже. Российский рынок смартфонов – один из самых динамичных, а среди пользователей много тех, кто интересуется развитием мобильных технологий и следит за трендами. realme нацелен на широкое взаимодействие с потребителями, и мы надеемся, что компания сможет занять в России достойное место, как это уже случилось в других странах».
realme предлагает пользователям высококачественные смартфоны по доступным ценам. Разрабатывая продукты, realme ориентируется на активную молодую аудиторию, предоставляя людям по всему миру возможность проявлять свою индивидуальность и наслаждаться передовыми технологиями.
Продуктовая линейка компании для российского рынка на первом этапе будет включать три модели:
realme 3 Pro – флагман для молодежи, стремительно завоевавший популярность на рынках Азии. Это мощный и быстрый смартфон, обеспечивающий отличную производительность в играх и приложениях. Модель оснащена 6.3-дюймовый экраном, восьмиядерным процессором Snapdragon 710, двойной основной (16+5 МП) и 25-мегапиксельной фронтальной камерами с функциями искусственного интеллекта. Также realme 3 Pro получил аккумулятор высокой емкости (4045 мА·ч) с поддержкой технологии VOOC Flash Charge 3.0, позволяющей быстро зарядить батарею смартфона. Модель представлена в двух расцветках, «синий нитро» и «фиолетовая молния».
realme 3 – cтильный смартфон с 6,2-дюймовый экраном. Благодаря двойной основной камере (13 + 2 МП), ночному режиму, возможностям Chroma Boost и мощному процессору MediaTek Helio P70 смартфон позволяет делать невероятные снимки. Цельный корпус дарит пользователям повышенный комфорт при использовании смартфона. Новинка также имеет фронтальную камеру 13 МП с искусственным интеллектом и аккумулятор повышенной емкости (4230 мАч). Модель представлена в двух расцветках – «лазурный градиент» и «черный градиент».
realme C2 – модель с огромным 6.1-дюймовым экраном и мощным аккумулятором на 4000 мАч. Модель оснащена двойной основной камерой (13 + 2 МП) с искусственным интеллектом и восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22. Бриллиантовая расцветка представлена в двух цветах – «черный бриллиант» и «синий бриллиант».
Специальные предложения и акции вскоре будут доступны российским пользователям – «Промо лето».
Громко заявляя о себе на старте, realme анонсировал партнерство с российскими e-commerce платформами. Стремясь соответствовать образу жизни российской молодежи, realme станет партнером Tmall, DNS и Onlinetrade, чтобы сделать специальные предложения проще, доступнее и удобнее.
17 июня начиная с 10 часов утра и до 9:59 утра 24 июня, на Tmall пользователям будет доступна скидка в размере 3 000 рублей на модели realme 3 Pro, realme 3, а при покупке realme C2 покупатели получат купон на сумму 500 рублей. На сайте DNS все покупатели смартфонов realme получат в подарок наушники JBL. На Onlinetrade покупатели realme смогут получить бонусы в размере до 1200 рублей.
Смартфоны realme уже сегодня доступны российским покупателям на сайтах партнеров.


Ньюсмейкер: realme — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...