31.07.2019 15:51
Консультации.
Просмотров всего: 6977; сегодня: 1.

Оклик ОК-166: недорогая и мощная акустика

Оклик ОК-166: недорогая и мощная акустика

Оклик, производитель компьютерной периферии, объявил о поступлении в продажу новой акустики ОК-166. Новинка представляет собой двухполосную систему со встроенным модулем Bluetooth и 40 Вт громкости на выходе.

Инженеры Оклик всегда стараются идти в ногу со временем, при этом предлагая потребителю качественный и стильный продукт по конкурентной цене. Не так давно свет увидела новая модель двухполосной акустической системы с Bluetooth-модулем на борту. Имя ей Оклик ОК-166. Помимо элегантного и минималистичного внешнего вида представленная модель отличается громким звуком суммарной мощностью в 40 Ватт.

Модель ОК-166 акцентирована на самом важном — звуке и его воспроизведении. Акустическая система состоит из пары колонок, корпусы которых выполнены из МДФ и пластика. МДФ считается одним из основных материалов в производстве звуковоспроизводящей аппаратуры.

Двухполосная схема компоновки динамиков позволяет добиться естественного и живого, сбалансированного звучания вашей любимой музыки за счёт уверенной передачи средних частот.

Диапазон воспроизводимых частот колеблется в области 100 Гц — 20 Кгц, соотношение сигнал/шум составляет ≥70 дБ. Колонки сообщаются между собой кабелем длиной 1.4 метра. За передачу звука с устройств на колонки отвечает стандартный RCA-аудиокабель 3.5 мм, расположенный на «главной» колонке.

Там же разместились и основные органы управления: регуляторы громкости, низких и высоких частот, а также кнопка переключения между двумя доступными пользователю режимами вопроизведения — AUX-IN и Bluetooth + EDR.

В комплект поставки входит акустическая система ОК-166, аудиокабель 3.5 мм RCA, кабель подключения колонки и руководство пользователя.

Новинка уже доступна для заказа в Mукдшщт.

Технические характеристики Оклик ОК-166:

- Выходная мощность: 40 Вт / (15 Вт + 5 Вт) х 2 шт;

- Диапазон воспроизводимых частот: 100 Гц - 20 КГц;

- Соотношение сигнал/шум: ≥70 дБ;

- Материал: МДФ/Пластик.

Поддерживаемые режимы:

- AUX-In;

- Bluetooth 2.1 + EDR.

Управление:

- Регулятор громкости;

- Регулятор высоких частот;

- Регулятор низких частот;

- Выбор режима;

- Включение/Выключение;

- Аудиовход (RCA);

- Разъем для подключения второго динамика;

- Напряжение питания: ~220 В, 2 А;

- Длина кабеля между колонками: 1,4 м;

- Длина кабеля между правой колонкой и источником сигнала: 1,5 м;

- Габариты колонки: 215 х 144 х 253 мм;

- Вес: 3 кг.

Комплектация:

- Акустическая система OK-166;

- Аудиокабель 3.5 мм – RCA;

- Кабель подключения колонки;

- Руководство пользователя.

Информация об Оклик.

Oклик – это широкий спектр компьютерной периферии, а также игровых устройств. Продукция торговой марки Oклик – это сбалансированный ассортимент, высокие стандарты качества и доступная ценовая политика. Мы создаем качественную компьютерную периферию по доступным ценам для каждого жителя России. Появившись на российском рынке в 2005 году, устройства ввода Oклик сразу завоевали доверие покупателей, а также неоднократно были отмечены престижными наградами российских компьютерных изданий. С момента появления на российском рынке ассортимент марки значительно увеличился, и сегодня мы предлагаем покупателям не только устройства ввода, но также наушники, микрофоны и игровые устройства.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: www.oklick.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...