14.02.2020 15:34
Реклама. Консультации.
Просмотров всего: 33826; сегодня: 14.

Производитель теплого пола «ЛамиПол®» приглашает новых дилеров!

Производитель теплого пола «ЛамиПол®» приглашает новых дилеров!

«Аварит» приглашает к сотрудничеству поставщиков систем обогрева, представителей торговых сетей и магазинов. Партнерские отношения с производителем инновационных теплых полов принесут вашему бизнесу новые перспективы и возможности. Эксклюзивная продукция – гарантия высокого интереса покупателей и отсутствия конкурентов на рынке.

ООО «Аварит» – производитель и дистрибьютор теплых полов «ЛамиПол®», правообладатель торговой марки. Это инновационные теплые полы, которые отличаются от классической инфракрасной пленки. Углеродное нагревательное полотно создано на основе разработок советских и российских ученых для космической отрасли. Более 40 лет эти технологии применяются для обеспечения стабильного и безопасного обогрева скафандров и ракетных чехлов.

Продукция торговой марки «ЛамиПол®» представлена:

- углеродным нагревательным полотном «ЛамиПол®», продающимся на отрез (мощность 160 Вт/м2, ширина 50 см);

- готовыми комплектами «ЛамиПол® C160» с монтажным набором и присоединительными проводами;

- монтажными наборами «ЛамиПол®» для подключения комплектов отрезного полотна.

Комплекты теплого пола выпускаются в 14 типоразмерах от 1 до 10 м2, так что покупателям легко будет выбрать нужный вариант.

Нагревательное полотно создано из полиамидных нитей, на которые нанесен бикарболон – полупроводниковый материал, обеспечивающий возможность саморегуляции уровня нагрева.

Особенности материала и конструкции делают теплый пол из углеродного полотна крайне прочным и устойчивым к повреждениям. Эффект «запирания тепла» не влияет на работоспособность карбонового пола. Это еще одно преимущество греющих систем «ЛамиПол®» перед бюджетными инфракрасными пленками.

«ЛамиПол®» производится в России, поэтому его стоимость не повышается из-за таможенных сборов и расходов на доставку из-за рубежа. Покупатели уникального товара платят только за качество, долговечность и надежность!

Выгодные условия сотрудничества.

Сотрудничество с «Аварит» позволяет представлять в своем регионе инновационный продукт, который уже вызывает активный интерес покупателей и заслужил их высокие оценки.

Десятилетний опыт работы ООО «Аварит», качественная маркетинговая стратегия и полноценная рекламная поддержка обеспечивают быструю доходность и служат гарантией выгодного и безопасного сотрудничества.

Достоинства совместной работы по продвижению узнаваемого бренда:

- эксклюзивность предложения;

- сертифицированная продукция;

- удобство готовых коробочных решений;

- информированность потенциальных покупателей о вашем ассортименте;

- быстрая доставка заказа*.

Офисы и склады компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Оренбурге.

Контакты партнеров и региональных представителей публикуются на промо-сайте компании «Аварит». Потенциальные потребители будут искать варианты заказа «ЛамиПола®» – и получат ваши контакты.

Сегодня компания «Аварит» осуществляет розничные поставки продукции во все регионы России. Организация продолжает развиваться и ищет новых партнеров.

Предложения адресованы монтажным и торгующим организациям, поставщикам услуг и продавцам строительных и промышленных товаров.

Оставляя заявку о сотрудничестве на сайте «Аварита», вы можете рассчитывать на лучшие цены, индивидуальные предложения, информационную и рекламную поддержку, всестороннюю помощь в продвижении бизнеса в регионах.

Стать дилером теплых полов «ЛамиПола®».


«ЛамиПола®» на строительной выставке.
«ЛамиПола®» на строительной выставке.

«ЛамиПол® C160» - комплекты теплого пола.
«ЛамиПол® C160» - комплекты теплого пола.

Производитель теплого пола «ЛамиПол®» приглашает новых дилеров!


Ньюсмейкер: Аварит — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...