16.09.2020 12:44
Консультации.
Просмотров всего: 8741; сегодня: 2.

Парящие Led-зеркала избавляются от оков

Парящие Led-зеркала избавляются от оков

Зеркала с Led-подсветкой отправили в прошлое софиты и диодные ленты. Самодостаточные и очень нарядные, парящие и невесомые, Led-зеркала создают неповторимый объём, подчёркивают красоту отделки ванной комнаты и декоративных элементов интерьера.

Новые модели Led-зеркал представила компания Cersanit. Четыре дизайнерских решения с подсветкой найдут своё место в любом интерьере, будь то лофт, минимализм, привычная классика или лёгкий прованс.

Преимущества Led-зеркал.

Особенность Led-зеркал в том, что их установка проста, как и эксплуатация. Сенсорное управление исключает контакт влажных рук с источником электричества — механическими кнопками и выключателями. Включение по взмаху руки и встроенные часы оценит любой эстет. А функция антизапотевания нужна для того, чтобы зеркало можно было использовать в любых условиях. Можно было бы назвать изощрением всё это, если бы новые Led-зеркала Cersanit не были такими удобными.

Бельгийское зеркальное полотно HJC с гарантией в четверть века никогда не потемнеет во влажной среде. Короба выполнены из высококачественного пластика, что исключает возможность рассыхания и деформации из-за влаги. Надёжно и сцепление элементов: между зеркалом и коробом — суперстойкий бельгийский клей Soudal.

Прямоугольное зеркало.

Прямоугольные зеркала Design PRO 08 с полупрозрачными краями усиливают ощущение стиля в помещении. Обрамление из чётких геометричных линий лишь дополняет строгости и лаконичности изделию. В зеркало встроены часы, что позволяет следить за временем тем, кто торопится по утрам на работу. Благодаря спецэлементам стекло не запотевает, кроме того, оно не боится перепадов температуры и влаги.

Круглое зеркало.

Круглые, словно диск Луны, зеркала Design 012 наполняют романтикой атмосферу окружающего пространства. Прозрачный контур привносит в дизайн утончённого изделия ещё больше лёгкости, и мы рекомендуем использовать этот дополнительный приём в реализации творческих идей. Подсветка, стильно обрамляющая зеркальное полотно, меняется в зависимости от необходимости на тёплую (например, при нанесении макияжа) и холодную (удобна при бритье), а вместе с ней меняется и образ всей ванной комнаты.

Квадратное зеркало.

Квадратный вариант Design 011 в чёрном алюминиевом корпусе, изящно контрастирующем с полоской холодного света, — классическое универсальное решение для минималистичных и современных ванных комнат. Для удобства использования зеркало оборудовано сенсорным управлением и часами. Стильную модель делает невесомой внутренняя подсветка, отражаемая от стены и создающая объём.

Овальное зеркало.

Не менее привлекательна и овальная модель Design 09 с заострёнными краями. Зеркало включается по взмаху руки с помощью датчика движения. Его можно повесить горизонтально или вертикально, что расширяет возможности при планировании композиции интерьера. Изделие оснащено двойной подсветкой — фронтальной и внутренней, благодаря чему создаётся 3D-эффект независимого парения. На зеркальном полотне не скапливается конденсат, а потому ничто не сможет помешать вашим водным процедурам.

Гарантия сохранности.

В комплекте с зеркалами покупатель найдёт все необходимые для монтажа детали. Для удобства установки также подготовлены места крепления. Для того, чтобы во время транспортировки не повредить покупку, зеркало надёжно упаковано: проложено картоном, пенопластовыми подложками и уголками. Cersanit продумал всё, чтобы товары, которые вы забрали с полок магазинов, были доставлены до места назначения в целости и сохранности.


Парящие Led-зеркала избавляются от оков

Парящие Led-зеркала избавляются от оков

Парящие Led-зеркала избавляются от оков

Парящие Led-зеркала избавляются от оков


Ньюсмейкер: Cersanit — 19 публикаций
Сайт: cersanit.ru/catalog/new/paryashchie-led-zerkala-cersanit-izbavlyayutsya-ot-okov/
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...