25.12.2020 14:20
Консультации.
Просмотров всего: 6886; сегодня: 3.

QNet запускает Belite 123 для борьбы с новогодним перееданием

QNet запускает Belite 123 для борьбы с новогодним перееданием

Согласно исследованию, опубликованному в международном журнале об ожирении, в сезон отпусков большинство людей набирает вес из-за вечеринок, отступления от диеты и правильных привычек. В России взрослые и дети ждут новогодних каникул, чтобы отдохнуть от повседневной рутины. Долгие праздники становятся временем застолий, перееданий, отказа от тренировок, что сказывается на фигуре. Чтобы помочь своим клиентам быть стройными, здоровыми и красивыми, международная компания прямых продаж QNet, основанная на электронной коммерции, выпустила уникальную трехступенчатую систему для похудения Belite 123*.

В инновационном продукте объединены сила природы и науки, его легко включить в свой режим дня. Belite 01 – это утренний чай, который ускоряет метаболизм и нормализует давление. Он представляет собой смесь зеленого чая, цветов хризантемы и листьев кафрского лайма. Belite 01 помогает настроить пищеварительную систему так, чтобы лишняя порция не сказалась на фигуре.

Belite 02 – это звезда комплекса Belite 123. В него входят африканское манго Irvingia Gabonensis, которое известно своим жиросжигающим эффектом. Популярный американский эксперт в области медицины доктор Оз называет его «прорывной добавкой» и «чудом в вашей аптечке». Согласно исследованию 2009 года о роли липидов, Irvingia Gabonensis подавляет чувство голода. Участники исследования похудели, уменьшились их жировые отложения, снизился уровень холестерина и сахара в крови. Африканское манго гармонизирует уровень лептина и адипонектина – гормонов, регулирующих накопление жировой ткани.

Belite 02 содержит и DNF-10, запатентованный дрожжевой пептид, уменьшающий количество жира в теле, в том числе вокруг внутренних органов, уменьшает риск ожирения. Особенно полезно принять Belite 02 перед обедом, чтобы умерить свой аппетит и не переедать.

Сочетание коры корицы, листьев сенны и мяты перечной в Belite 03 выводит токсины и улучшает пищеварение. В современном мире нас окружает множество предметов быта, выделяющих соединения, токсичные для человека. Средства личной гигиены, пластиковые контейнеры, антипригарное покрытие на посуде – это лишь некоторые из предметов, которые могут выделять токсины, нарушать гормональный фон и косвенно способствовать увеличению веса. Чашка Belite 03 перед сном способствует детоксикации, снимает воспаления, успокаивает. Продукт служит прекрасным завершением дня, чтобы перед сном не захотелось снова залезть в холодильник.

Таким образом, Belite 123 устраняет из организма вредные вещества, стимулирует обмен веществ, блокирует аппетит, подавляет так называемый ген ожирения, снижает скорость отложения жира, уменьшает уровень холестерина, борется с воспалениями, улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Belite 123 обеспечивает целостное решение проблемы, и снижая вес, и укрепляя здоровье.

Генеральный директор QNet Малу Калуза говорит, что запуск Belite 123 является своевременным. «Набор веса в пандемию – это реальность, поскольку, находясь на изоляции дома, люди чаще и больше перекусывают, меньше тренируются, сбивают свой режим сна и мало двигаются. Период праздников неизбежно приведет к застольям и перееданиям».

Малу Калуза объясняет: «Система управления весом Belite 123 является результатом многолетних исследований, имеет четыре американских патента, ее эффект подтвержден девятью клиническими исследованиями. В продукте учтены такие обстоятельства, как здоровье кишечника, генетический фактор и привычки пищевого поведения».

Belite 123 – идеальное дополнением к линейке продуктов QNet для здоровья. Заказать его можно на сайте qnet.net или у независимых представителей компании.

*Средство не является лекарственным препаратом.


Ньюсмейкер: QNet — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...