12.04.2021 09:55
Мероприятия.
Просмотров всего: 6530; сегодня: 2.

«Армо-Системы» приглашает на два своих стенда на Securika Moscow 2021

«Армо-Системы» приглашает на два своих стенда на Securika Moscow 2021

«Армо-Системы» приглашает посетить 26-й Международный форум систем безопасности Securika Moscow 2021, который пройдет с 13 по 16 апреля 2021 года на площадке московского выставочного комплекса «Крокус Экспо» во втором павильоне. Локация «Армо-Системы» — стенд D3055. Среди новинок для систем безопасности на стенде «Армо-Системы» будут представлены продукты Abloy, Axis Communications, Avigilon, Bosch, CBC Group, ComNet, effeff, Fujinon, HID Global, Honeywell, Lenel S2, Milestone, Pelco, Videotec, Wisenet и др.

 В этом году «Армо-Системы» выступит не только в качестве экспонента, но и как организатор масштабной деловой программы в формате «Лектория» на отдельной площадке — D2035. О новых продуктах и решениях рынка системы безопасности расскажут производители оборудования, не пропустите возможность получить информацию «из первых рук». В рамках «Лектория» будет организован круглый стол с представителями ФГБУ ВНИИПО МЧС России, посвященный новым Нормам проектирования СПС. В ходе встречи, 14 апреля с 11.00 до 13.00, будут подняты самые острые вопросы проектировщиков, связанные с новым СП 484.1311500.2020.

В экспозиции «Армо-Системы» будут представлены интеллектуальные системы безопасности и повышения эффективности бизнеса. Впервые будут демонстрироваться нательные камеры-регистраторы от Axis Communications. На примере всепогодной IP-камеры Wisenet XNO-8082R можно будет рассмотреть потенциал нового чипсета Wisenet7, поднимающего на еще более высокий уровень качество изображения при любом освещении. Так же можно будет познакомиться с интеграционными решениями для распознавания лиц и номеров автомобилей с использованием продуктов RecFaces и FF Group, а также оценить интеграцию платформы Milestone XProtect с умными IP-камерами Axis и Wisenet.

Для работы в экстремальных условиях компания Videotec представит на стенде «Армо-Системы» свое защищенное видеооборудование. Также на стенде компании пройдут презентации первой камеры-моноблока Fujinon Fujifilm и мини-приложения Intelligent Insights от Bosch Системы Безопасности для сбора и визуализации данных видеоаналитики от IP-камер. Honeywell представит новинки проектной линейки камер equIP популярных форм-факторов и бюджетной линейки Performance, совместимые с различными VMS. А среди коммуникационного оборудования будут демонстрироваться новинки ComNet.

Знаменитая электромеханика Abloy будет представлена серией замков финского и din-стандарта, включая моторный замок высочайшей надежности EL595 с функцией самодиагностики, а effeff покажет низкошумные миниатюрные защелки effeff 9338 с магнитным ригелем. Рекомендуем обратить особое внимание и на новинки системы безопасности от HID Global, в частности, уникальные считыватели СКУД серии Signo, поддерживающие работу с идентификаторами 15 различных форматов. Посетителям, планирующим оснастить системой контроля доступа крупные объекты с большим человекопотоком на проходных, на стенде «Армо-Системы» будет представлена масштабируемая СКУД OnGuard Access компании Lenel S2.

В области пожарной сигнализации свои аспирационные решения представят Honeywell, Securiton и Wagner. Они как нельзя лучше подходят для защиты от пожаров высокостеллажных и низкотемпературных складов, музеев, архивов, больниц, чистых производств, а также тоннелей. Познакомиться с интеграцией ОПС и систем автоматики KNX можно будет на примере оборудования компании Satel: их приемно-контрольный прибор Integra-256 Plus обеспечивает полноформатный мониторинг охранно-пожарной сигнализации и «умного дома» силами любого ЧОП, а KNX-модули служат для его взаимодействия с системами автоматики.

Отдельная зона экспозиции «Армо-системы» будет посвящена бренду Smartec с флагманскими продуктами и решениями этой марки для систем безопасности, включая видеонаблюдение, контроль доступа, охранную и пожарную сигнализации, а также интегрированные решения. Например, можно будет протестировать работу фирменного терминала ST-FR043T, который объединяет в одном устройстве распознавание лиц и отпечатков пальцев, контроль ношения маски и температуры тела, а также бесконтактную идентификацию по ладони. Этот продукт уже успел зарекомендовать себя на рынке в период распространения пандемии.

Получить бесплатный билет для посещения выставки Securika Moscow 2021 можно, используя промокод компании «Армо-Системы» — sec21eSMSE. Для получения дополнительной информации обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru либо по телефону 8-800-700-33-43.


Ньюсмейкер: Армо-Системы — 891 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...