14.04.2021 17:55
Консультации.
Просмотров всего: 6669; сегодня: 3.

Hisense представила обновлённые линейки холодильников

Hisense представила обновлённые линейки холодильников

Компания Hisense расширила ассортимент, обновила модельный ряд холодильников, и они уже поступили в продажу на территории России. С недавнего времени техника стала доступна в магазинах Технопарк, DNS, Ситилинк, Wildberries, Holodilnik, а также в фирменном магазине Hisense на маркетплейсе AliExpress.

В новых холодильниках линейки RB440 появилась контейнерная зона свежести ZeroZone, а также особый ящик с контролем влажности. Линейка RQ563 теперь оснащена функцией Super Cool, которая устанавливает в холодильном отделении самую низкую температуру.

Российские потребители уже смогли оценить качество холодильников Hisense, – рассказывает Джей Донг, руководитель подразделения по продажам телевизоров Hisense и Toshiba в России. – Новые модели порадуют современными дизайном и удобным управлением. Техника оснащена такими технологиями сохранения и заморозки продуктов, как Super Freeze, Super Cool, Total NoFrost, Multi-Air Flow. Мы прогнозируем рост продаж в России за счёт увеличения темпов развития самого рынка. Уверены, что можем предложить покупателям надежную бытовую технику во всех ценовых сегментах и со всем необходимым функционалом».

Новые модели обладают технологиями, которые обеспечивают удобство в использовании и увеличивают стандартный набор функций холодильника. Производители сохранили прежний набор эффективных решений и улучшили дополнительные характеристики для хранения продуктов. Так, решение Total NoFrost, которое предотвращает образование льда внутри прибора, позволяет больше не тратить время на разморозку. Super Freeze помогает быстро заморозить продукты без потери качества. Постоянная температура поддерживается технологией Multi-Air Flow, которая циркулирует холодный воздух через вентиляционные отверстия на все полки холодильника, таким образом, поддерживая температуру и сохраняя продукты свежими.

 В новой модели RS560N4AD1 в качестве обязательных сохранили технологии Multi-Air Flow и Total NoFrost, чтобы на стенках не появлялось льда. Приятным дополнением стали дизайн и компактность модели. А легкая светодиодная подсветка сделала видимым пространство каждой полки.

Холодильник RQ563N4GB1 станет подходящей моделью для тех, кто ищет, где расположить большой объем продуктов. Вместительный холодильник с электронным управлением температурой имеет всё для удобного хранения запасов: 6 ящиков в морозильной камере и контейнер для фруктов с контролем влажности.

Серия RB представлена сразу пятью новыми моделями. Холодильник RB343D4CW1 дополнен большими морозильными ящиками с прозрачными стенками для полной видимости содержимого. Также модель имеет лёгкий доступ к содержимому всех ящиков и морозильной камере, даже если максимальный угол открытия дверцы холодильника 90°.

Модели RB390N4AW1 и RB390N4AD1 дополнены контейнерами для овощей Fresh Zone, которые регулируют влажность температуры, обеспечивая правильное хранение овощей и фруктов. Также имеются контейнер зоны свежести ZeroZone, в котором температура близка к 0°С – это идеальные условия для хранения мяса и рыбы.

Еще больше возможностей представлено в холодильниках RB440N4BW1 и RB440N4BC1: наличие контейнерной зоны свежести ZeroZone, где мясо и рыба останутся свежими в 3 раза дольше. А сохранить фрукты и овощи поможет особый ящик с контролем влажности.

Технология Super Cool в моделях RQ563N4GW1 и RQ563N4GB1 помогает быстро охладить продукты, устанавливая в холодильном отделении самую низкую температуру. Это помогает сократить время охлаждения. Вдобавок холодильник поможет снизить потребление электроэнергии на 35%. Например, пока вы в отпуске, будет работать функция стабильного поддержания температуры в холодильном и морозильном отделении (+15 С и -18 С).

Идеальный холодильник для ограниченного пространства представлен в серии RS. Полный доступ к содержимому ящиков, даже если максимальный угол открывания двери 90 градусов. Холодильник RS560N4AD1 подойдет для современной кухни: он идеально "вольется" в интерьер благодаря малой глубине.

Внимательным к деталям подойдут модели RS677N4AW1 и RS677N4AC1. В отличие от обычных холодильников, ручка дверцы полностью встроена в корпус двери, чтобы открывать холодильник было еще удобнее. А мягкое LED-освещение ярко, но не резко подсветит содержание всего холодильника.

«Мы уверены, что обновленная линейка холодильников соответствует требованиям современного человека. Во всем мире уже оценили высокое качество техники Hisense, поэтому рады, что теперь и российскому потребителю оно стало доступно. Ведь наша бытовая техника совмещает в себе удобство и высокую технологичность», – говорит коммерческий директор ООО «Горенье БТ» Станко Опалич.

Параметры техники Hisense делают ее верным помощником в каждом доме, помогая создавать уют и делая жизнь проще и комфортнее. Покупатели во всем мире выделяют такие качества товаров Hisense, как эффективность, современный дизайн и высокие технологии. Теперь российские потребители могут приобрести новые модели, оценить удобство современных функций и технологий холодильников Hisense.


Ньюсмейкер: Hisense — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...