26.07.2021 13:37
Консультации.
Просмотров всего: 8512; сегодня: 1.

Добро пожаловать, или преимущества торгового оборудования

Добро пожаловать, или преимущества торгового оборудования

Ах, как мы все любим шопинг, поход по магазинам за новой сумочкой или виниловой пластинкой хорошего джаза, выпить чашечку кофе в уютном кафе или забежать в продуктовый за вкусностями к столу. И все это придает нам радость и невероятное наслаждение. Но не только покупки доставляют нам удовольствие, сам процесс играет важную роль. Дизайн магазина, подход к обустройству пространства и торговое оборудование, демонстрирующее товар способствуют созданию грамотной атмосферы, в которой хочется остаться и уже невозможно выйти без покупки.

Производство торговой мебели и создание проектов для интерьера магазина — это отдельное искусство.

Бывает, заходишь в магазин и не можешь выйти из него без покупки, до чего же хорош. В таком магазине заранее продумана каждая деталь: разноцветные корнеры, демонстрационные стенды, торговые островки, экономпанели для вывески аксессуаров, правильно выстроенный свет.

Сегодня можно создать успешную торговую точку даже на маленькой площади, такой концепт магазинов, как Pop-up store и Shop-in-shop пользуются успехом и привлекает клиентов даже на маленькой площадке. Торговый островок — это шаговая доступность покупателя к товару и увеличение потребительского спроса.

Торговое оборудование выполняет ряд полезных функций, что способствует развитию вашего бизнеса. Самая главная из них — это выход товара в свет.

Мечтаете открыть магазин, но не знаете с чего начать или вы предприниматель с опытом, имеете несколько торговых точек и у вас закончились идеи, как обустроить торговое пространство? Производственная компания Поливер — помощник в ваших начинаниях и в воплощении новых идей.

Наши выгодные условия — победа вашего бизнеса.

С 1997 года компания Поливер создает собственное производство в Клинском районе Подмосковья, что напрямую повлияло на отслеживание всех технологических процессов производства, помогло наладить техническую цепочку и сократить сроки изготовления продукции и повысить ее качество.

Сотрудничество с дизайн-агентством Woodi Bureau предоставляет возможность разработки дизайна для торгового оборудования и помещений.

Используем качественные материалы, производим мебель из МДФ, ЛДСП, натурального шпона, пластика, искусственного камня.

Предлагаем нестандартные решения по техническим заданиям клиента.

Готовы также произвести оборудование по чертежам заказчика.

Мы развиваемся и креативим, захватываем торговую вселенную вместе с вами.

Мы активно сотрудничаем с ритейл-сетями, дизайнерскими бюро и рекламными агентствами как производственная площадка для воплощения их идей в жизнь.

Переходите на сайт https://f-poliver.ru, чтобы подробнее ознакомиться с нашим торговым миром мебели или свяжитесь с нами по номеру: +7 495-989-11-58.

Поливер — мебель, которая помогает продавать.





Ньюсмейкер: Производственная компания Поливер — 2 публикации
Сайт: f-poliver.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...