07.09.2021 01:31
Консультации.
Просмотров всего: 12359; сегодня: 3.

Вышел в свет осенний выпуск (№42) журнала о подарках Gift Review

Вышел в свет осенний выпуск (№42) журнала о подарках Gift Review

Пролистать электронную версию выпуска можно здесь, а оформить подписку - здесь.

Осенний выпуск журнала, приуроченный к началу очередного высокого сезона в промоиндустрии, получился традиционно насыщенным.

Центральный материал номера мы посвятили всевозможному новогоднему декору, а также подробно рассказали о лайфхаках при заказе популярных сувениров – календарей, ежедневников, съедобных подарков.

Продолжают тему номера Studio Anna Liber (мастерская ручной росписи елочных шаров), No Socks Box (тематические подарочные наборы), «Нью-Тон» (новогодние подарки из Европы), «Дом свечей» (ароматические диффузоры от бренда Bago home).

Развивают линию бизнес-канцелярии компании Merlion (всемирно известные бренды Pelikan, Moleskine, Letts), Адъютант® (ежедневники с индивидуальным дизайном), «Норгис Пресс» (новинка – скетчбук для рисования и черчения), «Союз» (канцтовары российского производства).

Большое внимание в этом выпуске уделено съедобным подаркам: о своей вкусной продукции нам рассказали «Деликатесная лавка Dich» (подарочные наборы из дичи), Naturalina (необычные джемы и соусы), экофабрика «Сибирский Кедр» (натуральные сладости из кедрового ореха и сибирских дикоросов), «Московский дом подарков» (новогодние наборы для детей), «Пасека Юньга» (медовые подарки из Удмуртии), шоколадная фабрика «Конфаэль» (коллекция лакомств к Новому году 2022). Идеями нестандартных съедобных сувениров поделилась компания «Точка касания». И какой же праздник без вина? В «РПК «Пи-Ай-Ви» подготовили для вас универсальные винные наборы «Сомелье» от бренда Image Collection. Если же вы собираетесь перекусить в дороге или на работе, воспользуйтесь многоразовой посудой из экопластика от российского производителя «Бытпласт».

Новый год – время веселья, отдыха и необычных подарков. Обратите внимание на настольные игры и брендированные пазлы от Creative Puzzle, а также на эффектные сувениры и гаджеты от Astra Gifts. А поможет интересно и экологично упаковать ваши подарки компания «Гофромир».

Еще один обширный блок материалов номера посвящен текстилю. Читайте о продукции компаний Stan (лидер российского рынка промотекстиля), Fancy Armor (дождевики и сумки-шоперы с полной запечаткой), «Ямайка» (печать на футболках и толстовках), wow мерч (мерч с объемной 3D-печатью), «Иви» (изготовление вязаных изделий). Дополнить ваш образ помогут стильные и функциональные аксессуары от Blunt (оригинальные и ультранадежные зонты), Portman (кожаные бизнес-аксессуары), Merlion (легендарные карманные ножи от швейцарского бренда Victorinox).

С другими интересными новинками и актуальными предложениями сувенирного рынка вы можете ознакомиться в рубриках «Новинка / Актуально».

Желаем приятного и полезного чтения!

P.S. Теперь выпуски Gift Review представлены также в шоу-румах наших партнеров: «Проект 111», Oasis, Stan, Vertcomm, «Первая сувенирная компания».


Ньюсмейкер: Журнал Gift Review — 28 публикаций
Сайт: www.gift-review.ru
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...