23.09.2021 14:51
Консультации.
Просмотров всего: 7362; сегодня: 4.

Новая линейка зарядных устройств Mophie скоро поступит в торговые сети

Новая линейка зарядных устройств Mophie скоро поступит в торговые сети

Известный американский бренд Mophie выпустил новую линейку многофункциональных беспроводных магнитных зарядных устройств — Mophie Snap Plus. Коллекция уже доступна для оптовых заказчиков в diHouse и скоро поступит в российские торговые сети. 

Легкие и стильные аксессуары поддерживают зарядку по стандарту Qi и совместимы с мобильными телефонами, работающими на iOS и Android. В конструкции зарядных устройств использованы магниты, поэтому при соединении смартфона с зарядкой мы слышим характерный «щелчок» или «snap» по-английски. Система магнитов надежно фиксирует смартфон в определенном положении, препятствуя его падению даже при активном движении. 

Коллекция Snap Plus включает в себя беспроводные магнитные зарядные устройства: площадки с автомобильным креплением и без него, настольную зарядную подставку, беспроводной пауэрбанк и многофункциональный аккумулятор с подставкой. 

Сейчас для заказа в diHouse доступны три модели из линейки Snap Plus: пауэрбанк Mophie Snap Plus Juice Pack Mini и две зарядные площадки: Mophie Universal Snap Plus Wireless Charger и Mophie Snap Plus Wireless Vent Mount

Беспроводной пауэрбанк Mophie Snap Plus Juice Pack Mini емкостью 5 000 мАч создан для комфортного ежедневного использования в дороге или дома. Он изготовлен из прочных и легких материалов, имеет минималистичный и стильный дизайн. Juice Pack Mini обеспечивает быструю проводную и беспроводную зарядку любых смартфонов: iPhone 12 и iPhone 12 Pro с MagSafe заряжаются напрямую, более ранние версии iPhone и Android-смартфоны — с помощью кольцевой магнитной накладки, которая идет в комплекте, или при подключении USB-C адаптера. 

 Встроенный светодиодный индикатор питания отображает состояние заряда батареи на текущий момент. Сам пауэрбанк можно заряжать с помощью USB-C адаптера или беспроводного аккумулятора с поддержкой стандарта Qi.

Беспроводное зарядное устройство Mophie Universal Snap Plus Wireless Charger заряжает совместимые с MagSafe iPhone 12 и iPhone 12 Pro без дополнительных аксессуаров. Для более ранних версий iPhone и смартфонов от других производителей в комплекте идет специальная магнитная накладка. Ее можно поместить на чехол для телефона или под него, главное, чтобы толщина чехла не превышала 3 мм. 

 Зарядка подключается к порту USB-C сетевого зарядного устройства, внешнего аккумулятора или ноутбука. Легкое и компактное изделие сделано из качественных материалов, его удобно использовать дома и в дороге. Оно обеспечивает быструю беспроводную зарядку мощностью до 15 Вт. 

Mophie Snap Plus Wireless Vent Mount совмещает в себе беспроводную зарядку и автомобильный держатель для телефона. Магнитные крепления надежно фиксируют и удерживают смартфон в нужном положении: голосовые и видеозвонки удобнее делать в портретном режиме, а пользоваться GPS-навигатором — в панорамном. Также можно регулировать угол наклона телефона.

 Магнитная накладка в комплекте делает зарядное устройство совместимым практически с любым смартфоном. Mophie Snap Plus Wireless Vent Mount обеспечивает быструю зарядку до 15 Вт.


Ньюсмейкер: diHouse — 73 публикации
Сайт: di-house.ru
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...