10.11.2021 13:49
Консультации.
Просмотров всего: 6960; сегодня: 2.

Новые мощные беспроводные наушники JVC уже в продаже

Новые мощные беспроводные наушники JVC уже в продаже

В diHouse поступили новые модели беспроводных наушников известного японского бренда JVC. Устройства выполнены в минималистичном дизайне из эстетичных материалов высокого качества. Они оснащены несколькими микрофонами и современным программным обеспечением. Благодаря этим нововведениям владельцы наушников JVC смогут наслаждаться объемным звуком без шума и помех. Новинки уже доступны для заказа оптовым и корпоративным покупателям.  

Эргономичная форма наушников JVC с мягкими амбушюрами позволяет с комфортом носить их долгое время. Надежные и долговечные неодимовые магниты в конструкции устройств обеспечивают более мощный и чистый звук при меньших размерах. Для передачи беспроводного аудиосигнала в наушниках применен кодек AptX. Эта технология гарантирует минимальную задержку воспроизведения и экономию заряда батареи за счет сравнительно малого расхода энергии. Встроенные микрофоны с поддержкой голосовых помощников позволяют управлять умной техникой и системой умного дома, а также совершать видео- и аудиозвонки.

Bluetooth-наушники JVC HA-S91N.

Одного заряда беспроводных наушников JVC HA-S91N хватит на 42 часа автономной работы. Они имеют легкую прочную конструкцию, усиленную металлическими стержнями. Наушники весят около 200 г. Широкие мягкие амбушюры очень удобны, они плотно прилегают к ушам, не создавая неприятного давления. Наушники обеспечивают активное и пассивное шумоподавление: внешние микрофоны улавливают, анализируют уровень и паттерн шума извне и подстраивают под него звучание воспроизводимых композиций. Однако при включении режима Ambient Sound, который еще называют режимом прозрачности, наушники JVC HA-S91N начинают транслировать звуки окружающего мира, и пользователь слышит все, что происходит вокруг.

Воспроизведением музыки легко управлять с помощью клавиш, которые расположены на правой чаше изделия. Радиус приема сигнала — 10 метров. Наушники можно сложить двумя разными способами и упаковать в плотный тканевый чехол для удобной переноски. В комплект также включены съемный кабель длиной 1,2 м и зарядный шнур USB Type-C.

Беспроводные стереонаушники JVC HA-A11T.

Наушники JVC HA-A11T представлены в 4 цветах. Их общее время работы с одного заряда — 28 часов: 8 часов они функционируют на собственном аккумуляторе и далее еще 20 — им обеспечивает чехол. Они быстро заряжаются: 10 минут зарядки соответствует одному часу воспроизведения. Изделию присвоен сертификат защиты от влаги IPX5: в этих наушниках можно заниматься спортом или гулять под дождем. Даже небольшое погружение в воду не выведет их из строя.

Благодаря функции быстрого подключения пользователям не нужно тратить время на настройку устройства и сопряжение его с телефоном: достаточно достать наушники из кейса и надеть. Это можно сделать и на ходу, не останавливаясь. Левый и правый наушники работают автономно и подключаются независимо друг от друга. Это позволяет увеличить время работы девайса в два раза.

Каждый наушник оснащен кнопкой, с помощью которой легко управлять воспроизведением аудиофайлов без использования телефона или компьютера. Например, одним нажатием можно поставить музыку на паузу, а двумя быстрыми — запустить следующий трек. В комплект JVC HA-A11T включены несколько насадок различных размеров: две пары — из пеноматериалов и три пары — из мягкого силикона, обладающего эффектом памяти.

Беспроводные наушники JVC HA-A5T.

Компактные, легкие, практически незаметные наушники JVC HA-A5T весят всего по 3,9 г каждый. Автономное время работы устройства при максимальном уровне энергии — 5 часов. Зарядный кейс дает дополнительные 10 часов. Наушники обладают сертификатом защиты от влаги класса IPX4: с ними можно заниматься спортом при неблагоприятной погоде, им не страшны брызги воды или капли пота. Устройство оснащено мягкими силиконовыми амбушюрами с эффектом памяти: в комплекте — 3 пары разных размеров.


Ньюсмейкер: diHouse — 73 публикации
Сайт: www.di-house.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...