25.11.2021 17:29
Консультации.
Просмотров всего: 7738; сегодня: 4.

Ximix — производитель ультрафиолетовых гелей

Ximix — производитель ультрафиолетовых гелей

Ximix является производителем УФ-гелей для частных торговых марок. Оптовая компания находится в Германии, точнее в Саарланде. Особенностью компании Ximix является то, что она производит свои УФ-гели по собственному рецепту. В зависимости от пожеланий клиентов используются составы, которые соответствуют требованиям к продукту. Вся продукция производится в собственной мастерской в Германии. Соответственно, производство осуществляется в соответствии с принципами надлежащей производственной практики (GMP) Европейской комиссии и действующими нормативными актами по косметике. Это гарантирует высокое качество продукции и удовлетворенность клиентов.

Что такое УФ-гель и для чего он используется?

УФ-гель используется для моделирования красивых, ровных ногтей. Настоящий ноготь покрывается УФ-гелем и формируется в процессе гелевого моделирования. Затем гель затвердевает под воздействием ультрафиолетового света. Это придает ногтям ровный, гладкий и ухоженный вид. Существуют различные УФ-гели для различных областей применения, например, гели для наращивания, адгезивные гели или гели для прямого окрашивания. Все они обладают различными свойствами. Некоторые из них цветные, другие используются для выравнивания неровностей настоящего ногтя. Вязкость гелей и последующая эластичность и стойкость также важны. В зависимости от характеристик продукта различается и время отверждения. Некоторые гели также подходят для расчесывания. Питчинг означает, что в процессе полимеризации кончик ногтя немного прижимается сбоку, чтобы получился красивый С-образный изгиб.

Продукция компании Ximix.

Ximix предлагает различные согласованные продукты для моделирования ногтей и создания индивидуального дизайна ногтей. Здесь покупатель найдет все УФ-гели и адгезии, необходимые для красивых, здоровых ногтей с великолепным дизайном.

Адгезив — резиновая основа.

В настоящее время в ассортименте компании Ximix есть несколько адгезий для маникюра с замачиванием. Каучуковые базовые гели можно использовать для грунтовки натурального ногтя перед любым гелевым моделированием ногтей или маникюром. В целом, они выравнивают небольшие неровности на натуральном ногте, а также подходят для укрепления натурального ногтя. Два продукта RB07 и RB18 характеризуются тем, что последующее нанесение геля для снятия лака проходит гладко, так как они не врезаются в ногтевое ложе и не стягиваются. RB24 и RBG — это адгезия для Make-up, при этом RBG содержит незаметный компонент с блестками.

Гели для наращивания от Ximix.

Гели для наращивания от Ximix можно разделить на три области: адгезивный гель, прозрачные гели для наращивания и глянцевый герметик. В качестве адгезивного геля, особенно для моделирования ногтей, RB04 также подходит для укрепления натурального ногтя и исправляет неровности настоящего ногтя. Два прозрачных геля для наращивания D03 и D09 — это чудеса «3 в 1», которые отличаются едва заметным теплом при полимеризации и превосходной адгезией к ногтю. Оба они кристально чистые и не желтеют. Саморазглаживающиеся гели для наращивания DL15, BU01, G51, GB11 и G40 ложатся на ногти как мед, а также особенно легко моделируются. Ximix имеет два различных продукта в своей постоянной линейке глянцевых герметиков. В то время как TP34 функционирует специально как глянцевый герметик для системы впитывания, QF03 — это гель без пото-отделяющего слоя.

Гели для Make-up от Ximix.

В зависимости от того, для чего именно будет использоваться гель для Make-up, Ximix предлагает три различных типа с разной консистенцией. Однофазный гель для Make-up MU06 идеально подходит для фиксации, 100% само-разглаживающий и механически упругий после полимеризации. Суфле-гель для наращивания Make-up MU09 идеально подходит для моделирования контура. Этот гель с медовым эффектом само-разглаживается и сохраняет форму. Для моделирования трафаретов, удлинения ногтевого ложа и для быстрого наращивания

всех ногтей на одной руке в ассортименте Ximix есть гель для Make-up MU24. MU24 представляет собой высоковязкий гель с желеобразной консистенцией, который, тем не менее, стабилен и сохраняет смоделированную форму. Гели для Make-up от Ximix представлены во многих натуральных оттенках.

Специальный гель-лак для трехфазной системы.

В трехфазной системе два продукта B07 и B17 от Ximix убедительны в качестве гель-лаков для размачивания. Оба имеют высокую укрывистость и эластичность.

Цветные гели разных цветов.

Конечно, Ximix также предлагает классический цветной гель, а именно F04. Устойчивая к цвету, непрозрачная и высокопродуктивная, она может быть использована как для полного покрытия, так и для тонких рисунков. Также для полного покрытия и устранения мелких морщин подходит CF06 — гель для окрашивания, который не образует плотного слоя. С OS07 Ximix также имеет возможность для рельефного моделирования. Цветовая палитра Ximix включает в себя несколько категорий и серий. Металлические, с крупным или мелким блеском, пастельные или нюдовые, неоновые или классические цвета — выбрать цвет из огромного ассортимента очень сложно.

Комплексное обслуживание и безопасность в Ximix.

Ximix отличается тем, что разрабатывает индивидуальные рецептуры для клиентов в точном соответствии с их спецификациями. Во время последующего производства в Германии соблюдаются не только нормы Постановления о косметике, но и директивы GMP. Вся продукция тщательно проверяется перед поставкой. В целом, это позволяет получать УФ-гели наилучшего качества, специально адаптированные к потребностям заказчика. Разумеется, для всех продуктов также предоставляются необходимые паспорта безопасности, отчеты о безопасности и декларации Inci. В целом, Ximix предлагает широкий ассортимент различных УФ-гелей, от резиновой основы до гель-лака, самых разнообразных цветов, в соответствии с законодательными нормами. Сделано в Германии.

info@ximix.net — контактный e-mail.


Ньюсмейкер: Ximix GmbH
Сайт: ximix.net/ru
E-mail: info@ximix.net
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...