01.12.2021 15:50
Консультации.
Просмотров всего: 5560; сегодня: 2.

Skoda Experience Online: выбрать автомобиль, не выходя из дома

Skoda Experience Online: выбрать автомобиль, не выходя из дома

Škoda ценит время своих клиентов, особенно когда речь идет о покупке нового автомобиля. Поэтому бренд внедрил программу Škoda Experience Online, благодаря которой клиент может выбрать свою будущую Škoda и узнать о ней буквально все. До похода в автосалон.

Škoda Experience Online – это увлекательные материалы, фото и видео, раскрывающие ценности Škoda, умные решения Simply Clever, видеообзоры блогеров и журналистов, живописные трассы сити-тестов и внедорожные тест-драйвы, а также интервью и отзывы реальных владельцев Škoda и многое другое.

Начать можно с обзора 360о, который доступен на сайте для всех моделей Škoda. Осмотреть внутри и снаружи, выбрать модель, комплектацию и цвет, определиться с дисками и допами.

Главная особенность Škoda Experience Online и второй шаг – это виртуальный тест-драйв. Выбрать маршрут и пройти тест-драйв вместе с телевизионным журналистом Александром Коростелевым, увидеть своими глазами работу высокотехнологичных ассистентов и все преимущества автомобилей – прямо на сайте Škoda.

Далее – оценить опыт других: в Škoda Experience Online есть подробные отзывы владельцев и обзоры автоблогеров. Например, семья Константина, владельца Škoda Octavia A7, ценит автомобиль за богатое оснащение, вместительный багажник, красивый и комфортный салон и электронные ассистенты, которые облегчают поездки в городе. А автоблогеры Мария Полищук и Иван Агуреев отметили уникальный дизайн, просторный салон, вместительный багажник и панорамную крышу Škoda Kodiaq специальной серии Hockey Edition.

Конечно, онлайн-тура недостаточно, чтобы принять решение о покупке. Узнав все об автомобиле и комплектации, можно идти в ближайший дилерский центр.

Автосалоны Škoda Вагнер находятся в северной, центральной и южной частях города. Дилер предлагает пройти тест-драйв всей семьей и приобрести новую Škoda на выгодных условиях.

Дополнительная информация:

Škoda ВАГНЕР – официальный дилер марки Škoda в Санкт-Петербурге. Модели представлены в трех автосалонах сети – Вагнер Пулково (ул. Стартовая, 5А), Вагнер Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Вагнер Таллинский (Таллинское ш., 157А).


Ньюсмейкер: Дилерские центры Skoda Вагнер — 22 публикации
Сайт: skoda-wagner.ru
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...