05.12.2021 20:44
Консультации.
Просмотров всего: 12948; сегодня: 2.

Где купить квартиру у моря недорого?

Где купить квартиру у моря недорого?

Турция — динамично развивающееся государство. Турецкая недвижимость привлекает зарубежных покупателей, которые хотят переехать сюда  или получить доход от перепродажи жилья. Некоторые туристы регулярно отдыхают в Турции и поэтому принимают решение приобрести здесь жилье. Во время их отсутствия апартаменты не простаивают, а сдаются в аренду.

Купить квартиру у моря — значит разумно инвестировать деньги. Ведь стоимость на такие апартаменты стремительно растет вверх. Каждый отдыхающий мечтает арендовать комфортное жилье на первой береговой линии. На такой лакомый кусочек всегда найдутся желающие.

Типы квартир на побережье на вторичном рынке

Покупка квартиры станет настоящей находкой для иностранца со средним бюджетом, который давно мечтал купить комфортные апартаменты на побережье. Если в планах есть переезд в Турцию, важно уточнить, насколько в районе развита инфраструктура, близко ли расположены магазины, больницы, школы и административные здания.

Квартиры в Турции размещены в резиденциях и ЖК. В первом случае условия проживания напоминают отельные. Достаточно перечислять ежемесячный взнос и собственник апартаментов может пользоваться бассейном, сауной, фитнес–залом.

Обратите внимание на описание квартир в объявлениях.

Планировка 0+1 предполагает однушку (в большинстве случаев студия) с санузлом, площадью до 60 кв. м.1+1. В апартаменты входят спальня, гостиная, кухня и санузел. Площадь 70 кв. м.2+1. 2 спальни, кухня, совмещенная с гостиной, 1 или 2 санузла. Площадь 120 кв. м.

Купить квартиру у моря на вторичном рынке можно от 70 тыс. евро.

Прибрежные районы Турции с недорогим жильем

Если у покупателя на первом месте продвижение бизнеса, то приобрести апартаменты лучше в Стамбуле. Жилье 1+1 площадью 70 кв. м у моря обойдется от 130 тыс. евро.

Ищете теплый регион с длительным купальным сезоном? Тогда Вам подойдет Аланья с развитой инфраструктурой. В Аланьи на первой береговой линии много ЖК с апартаментами по доступным ценам.

Район Авсаллар в Аланьи известен чистейшими пляжами, поэтому здесь одинаково востребована недвижимость категории люкс и эконом. Молодежный город не станет тихой гаванью для любителей тихой жизни. Зато для шумных экстравертов купить квартиру у моря в этом районе — прекрасный вариант. Имущество площадью 44 кв. м реально приобрести от 150 тыс. евро.

Лара — курорт, где много туристов, а значит и возможностей успешно заниматься бизнесом. Двухкомнатные апартаменты застройщики предлагают от 120 тыс. евро.

Коньяалты — район, завораживающий горными вершинами и морской гладью, с развитой торговлей и непрекращающимся строительством. Инфраструктура налажена частично, поэтому цены на имущество пока еще умеренные. В 600 м от побережья можно приобрести квартиру за 80 тыс. евро и выше.


Где купить квартиру у моря недорого?

Где купить квартиру у моря недорого?


Ньюсмейкер: HaspoRealty — 25 публикаций
Сайт: hasporealty.com/listings/kvartiry/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...