16.12.2021 10:17
Новости.
Просмотров всего: 8901; сегодня: 3.

Digital-преображение

Digital-преображение

Официальные дилеры Volkswagen в Санкт-Петербурге Фольксваген центры Вагнер представили инновационное оформление дилерских центров.

Шоурумы Фольксваген центров Вагнер преобразились после ребрендинга Volkswagen. Придерживаясь концепции Digital Experience, автосалоны получили яркое оформление в новых цветах марки Volkswagen. 

Визуальные изменения обращают на себя внимание еще на парковке: входная группа получила новый минималистичный шрифт с названием сети «Фольксваген центр Вагнер». Войдя в автосалон, клиент увидит небесно-голубую вывеску – в одном из новых фирменных цветов Volkswagen – с надписью «Добро пожаловать в Volkswagen». А на новой стойке ресепшн с ярким динамичным баннером и демонстрационной зоной его встретит администратор. 

Главное отличие новых шоурумов – в функциональности и инновационности. Теперь у каждого менеджера есть своя digital-зона для общения с клиентом: стеклянные перегородки, мягкие кресла, широкоформатный телевизор с плоским экраном и высоким разрешением для демонстрации автомобилей и комплектаций. Все доступные для покупки автомобили можно увидеть в приложении, установленном на планшете менеджера. А если клиент сам выбрал автомобиль и комплектацию в конфигураторе на сайте Volkswagen и сохранил код, то в дилерском центре можно вывести собранный автомобиль на большой экран и сразу приступить к обсуждению деталей покупки.  

Удобнее для клиентов стала навигация по автосалону: у специалистов каждого из отделов – своя зона с табличкой. Стенд с запчастями для автомобилей и дополнительным оборудованием теперь в центре шоурума – поиск нужного не займет много времени. 

Изменения коснулись и клиентских зон: в кафе появилась стильная барная стойка, вдоль балкона выставлены ярко-синие кресла со столиками. По другую сторону – стенды с сувенирной продукцией: брелоки, авторучки, термокружки с логотипом Volkswagen и даже модели легендарного Volkswagen Beetle (Фольксваген Жук), которые не оставят равнодушными любителей марки Volkswagen. 

Эстетика, минимализм и функциональность – то, что характеризует инновационные цифровые шоурумы Фольксваген центров Вагнер. 

Посетители уже могут оценить новую обстановку и дизайн дилерских центров на ул. Оптиков (Фольксваген центр Вагнер Лахта) и на Стартовой улице (Фольксваген центр Вагнер Пулково).

Фольксваген центры Вагнер – официальные дилеры Volkswagen, представленные в Санкт-Петербурге: Фольксваген центр Вагнер Пулково (ул. Стартовая, 5А), Фольксваген центр Вагнер Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Фольксваген центр Вагнер Таллинский (Таллинское ш., 157А).

Сайт: volkswagen-petersburg.ru











Ньюсмейкер: Фольксваген центр Вагнер — 17 публикаций
Сайт: volkswagen-petersburg.ru
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...