27.12.2021 17:12
Консультации.
Просмотров всего: 7777; сегодня: 1.

Устройство для домашнего садоводства от LG – экологичный образ жизни

Устройство для домашнего садоводства от LG – экологичный образ жизни

Обновленная концепция экологичного образа жизни от LG Electronics (LG) будет представлена на выставке CES2022 современным автоматизированным устройством для домашнего садоводства LG tiiun. Tiiun в переводе с корейского означает «прорастать», – подходящее название для новейшего устройства LG, которое позволяет даже начинающим садоводам выращивать овощи, зелень и цветы в комфортных условиях у себя дома круглый год. Стильная и простая в использовании инновация LG предоставляет все преимущества полноценного сада, позволяя забыть о вредителях или неблагоприятных климатических условиях.

LG tiiun, разработанный как полностью автономное устройство, оснащен двумя полками, на каждой из которых можно разместить до шести универсальных посевных пакетов, а также три различных вида наборов семян. Каждый пакет с семенами содержит 10 отверстий для прорастания, так что благодаря волшебству технологии и передовому ноу-хау LG пользователи смогут выращивать разнообразную зелень для домашнего употребления всего за четыре-восемь недель, что быстрее и проще, чем в саду.

LG tiiun, получивший награду CES 2022 Innovation Award, был отмечен за инновационные технологии и дизайн, а также за обеспечиваемые им уникальные потребительские преимущества. Современная интеллектуальная система садоводства использует технологический опыт LG в различных категориях бытовой техники для обеспечения надежных результатов и легкого, в значительной степени автоматизированного, процесса выращивания растений. С этой целью используются различные технологии, созданные на основе многолетнего опыта разработки передовых холодильников, водоочистителей и систем вентиляции.

Гибкая система климатического контроля, основываясь на фирменном инверторном компрессоре LG, точно регулирует внутреннюю температуру tiiun, создавая оптимальные условия для роста растений. Помимо автоматической регулировки температуры и освещения, имитирующей естественный цикл дня, интеллектуальная система садоводства LG подает воду восемь раз в сутки, а автоматизированная система полива обеспечивает циркуляцию необходимого количества воды для выращивания здоровых растений и живых цветов. 

Внутренняя структура LG tiiun разработана таким образом, чтобы повысить эффективность фотосинтеза, усиливая эффект от внутреннего светодиодного источника света и ускоряя процесс роста. Прозрачная дверца позволяет пользователям наблюдать за ростом растений и в то же время обеспечивает герметичность для поддержания постоянной внутренней температуры и защиты от назойливых вредителей. С помощью мобильного приложения LG ThinQ™ пользователи могут наблюдать за всем процессом проращивания на расстоянии, проверять, изменять настройки и получать уведомления о необходимости пополнения резервуара для воды.

LG tiiun – удобное решение для более экологичного и здорового образа жизни, отличающееся простым, но элегантным дизайном. Прекрасно гармонируя с любым оформлением интерьера, tiiun представлен в двух изысканных и спокойных цветах: Nature Beige и Nature Green.

«LG tiiun – это практичное и удобное решение для занятых людей, которые хотят вести более экологичный и здоровый образ жизни у себя дома, – отметил Лю Чжэ Чхоль, президент компании LG Electronics HomeAppliance & Air Solution. – Стильное дополнение к дому или квартире, наша умная система садоводства делает выращивание трав, овощей и цветов веселым и простым занятием, даже для тех из нас, у кого нет опыта в садоводстве».

LG tiiun и LG tiiun mini будут представлены в виртуальном режиме на цифровом выставочном стенде LG на выставке CES 2022 с 5 января. Познакомиться с LG tiiun и другими инновационными бытовыми приборами можно на сайте LG Home.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...