07.04.2022 15:16
Консультации.
Просмотров всего: 4990; сегодня: 2.

Новые очистители и увлажнители воздуха Xiaomi и Smartmi

Новые очистители и увлажнители воздуха Xiaomi и Smartmi

Дышать чистым воздухом важно везде: дома, в офисе, в общественных учреждениях, в спортзале и других местах. Почему это так необходимо?

Загрязненный воздух с высокой концентрацией пыли и бактерий провоцирует приступы аллергии и усиливает сезонные проявления этого заболевания. Кроме того, во время летней жары, а также в условиях интенсивной работы центрального отопления зимой чрезмерная сухость воздуха влияет на здоровье. Избежать всех негативных последствий помогут качественные очистители и увлажнители воздуха Xiaomi и Smartmi, доступные для заказа в diHouse. Данная подборка поможет выбрать подходящий вариант.

1. Яркая новинка Smartmi Air Purifier P1 Silver.

Яркая новинка Smartmi Air Purifier P1 Silver – легкий способ поддерживать чистоту воздуха в доме или офисе. Smartmi Air Purifier оснащен мощным HEPA-фильтром и способен обрабатывать площадь до 30 м², уничтожая до 99,98% вредных частиц: пыли, аллергенов, болезнетворных бактерий и неприятных запахов. Управлять устройством легко с помощью сенсорного дисплея и мобильного приложения Mi Home. Встроенный лазерный датчик проводит постоянный мониторинг и анализирует качество воздуха, а индикатор PM10 отображает температуру, влажность и концентрацию вредных частиц в режиме реального времени. Устройство в форме цилиндра изготовлено из легких и прочных материалов, а также оснащено удобной ручкой, что позволяет легко перемещать его по всей площади помещения. Приятный бонус – воздухоочиститель легко интегрируется в систему «Умный дом».

2. Мойка воздуха Smartmi Evaporative Humidifier 2.

Мойка воздуха Smartmi Evaporative Humidifier 2 действует сразу в двух направлениях: поддерживает оптимальный уровень влажности воздуха, а также очищает его от пыли, аллергенов, шерсти животных и болезнетворных бактерий. Компактное по размеру устройство работает тихо и создает комфортный микроклимат в помещении площадью до 25 м². В резервуаре для воды установлен специальный барабан, который, вращаясь, создает тонкую водяную пленку. Через неё вентилятор прогоняет воздушный поток, равномерно обогащая его влагой и избавляя от загрязнений. Внутренняя поверхность увлажнителя с антибактериальным покрытием исключает возможность размножения микроорганизмов при доливе воды. Устройством можно управлять с помощью кнопок на панели, а также через приложение Mi Home. Кроме того, Smartmi Evaporative Humidifier 2 легко становится частью системы «Умного дома»: в приложении можно настроить сценарии взаимодействия с другими устройствами, например, с датчиком температуры и влажности.

3. Очистители воздуха Xiaomi.

Очистители воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 3C EU, Xiaomi Mi Air Purifier Pro H и Xiaomi Mi Air Purifier 3H при полном внешнем сходстве имеют ряд функциональных отличий.

Главное преимущество всех трех моделей – трехслойный фильтр True Hepa с активированным углем. В сочетании с системой круговой циркуляции воздуха 360° устройства не более чем за час способны полностью очистить воздух в помещении от частиц PM2.5, бактерий, вирусов, пыльцы, волос, пыли, формальдегида и неприятных запахов. Одной из ключевых особенностей очистителей Xiaomi является наличие Oled-дисплея, на котором отображается информация о качестве воздуха в помещении, температура и уровень влажности в режиме реального времени, а также состояние подключения к WiFi и данные о работе устройства. Нейтральный классический дизайн, одинаковый для всех трех очистителей, позволяет использовать их в любых помещениях.

В чем же разница между моделями Xiaomi?

Габариты. Модель Pro H отличается более крупным размером, чем 3C EU и 3H. Высота Xiaomi Mi Air Purifier Pro H – почти 74 см, в то время как два других очистителя по высоте одинаковы – 52 см.

Мощность. Существенная разница в мощностях влияет на площадь обработки. Мощность Pro H – 70 Вт, 3C EU – 29 Вт, а 3H – 38 Вт. Соответственно, модель Pro H рассчитана на очистку воздуха в помещении площадью до 72 м², 3C EU – до 38 м², а 3H – до 48 м².

Возможности дисплея. Стоит отметить, что модели Pro H и 3H отличаются от третьего очистителя наличием удобного сенсорного дисплея. У 3C EU он выполняет исключительно информационную функцию, а управление происходит с помощью кнопок на верхней панели.

Все воздухоочистители Xiaomi подключаются к системе «Умного дома» и управляются через приложение Mi Home. С его помощью можно с выбирать среди нескольких режимов работы (ночного, автоматического, ручного), устанавливать расписание и задавать площадь очистки воздуха.

Все модели доступны для заказа в diHouse.


Ньюсмейкер: diHouse — 73 публикации
Сайт: di-house.ru/events/01070145
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...