21.04.2022 18:32
Консультации.
Просмотров всего: 4764; сегодня: 1.

Новые сверхмощные хабы Satechi поступили в продажу в России

Новые сверхмощные хабы Satechi поступили в продажу в России

Компания diHouse начала поставки в российские торговые сети новой коллекции многопортовых хабов и адаптеров Satechi. 

Бренд Satechi известен своими высококачественными аксессуарами, которые значительно расширяют функционал компьютеров, ноутбуков и планшетов. Разрабатываемые компанией устройства совместимы с техникой, работающей на Windows, iPadOS, Android и macOS. Адаптеры и хабы из новой коллекции позволяют одновременно выполнять множество задач, например, трансляцию видео, перемещение файлов и зарядку прибора. Также они упрощают работу с данными: пользователи могут с высокой скоростью считывать и передавать информацию на новые устройства, создавать резервные копии.

Многопортовый адаптер Satechi USB4-хаб с выходом HDMI 8K обеспечивает превосходную скорость передачи данных и видеопотока. Устройство совместимо с различными версиями MacBook, iPad и iMac, а также с планшетами и лэптопами от других производителей с типом подключения USB-C.

Этот небольшой, но мощный аксессуар идеально подойдет для работы с данными, проведения видеотрансляций, стримов и вебинаров. Наличие высокоскоростного HDMI-выхода позволяет транслировать 8К-видео с частотой обновления экрана 30 Гц и 4К-видео с частотой — 60 Гц. Адаптер также оснащен двумя портами USB-A 3.2 для создания резервных копий, скачивания, перемещения и редактирования данных со скоростью 10 Гбит/с, и одним — USB-A 2.0 для подключения периферийных устройств. В аксессуаре предусмотрен зарядный порт USB-C PD мощностью 100 Вт, два слота для чтения карт памяти стандарта SD и MicroSD, порт для скоростной передачи данных Gigabit Ethernet и аудио-разъем для наушников 3,5 мм.

Адаптер подключается и начинает работать моментально, установка дополнительного ПО не требуется. Оптимизированная работа всех портов исключает нагревание или сбои в работе.

Стильные и легкие Хаб Pro Mini и Хаб Pro Max созданы для расширения возможностей MacBook Pro и MacBook Air начиная с 2017 и 2018 годов выпуска и далее. Они оснащены множеством высокоскоростных портов для обработки и передачи данных, просмотра видео и прослушивания аудиофайлов. Хабы надежно прикрепляются к ноутбуку с помощью двух портов USB-C на боковой панели. Аксессуары формой и цветом повторяют дизайн ноутбуков и визуально становятся их продолжением.

Более компактная версия — Хаб Pro Mini оснащен мощнейшим портом USB4, который позволяет одновременно передавать данные со скоростью 40 Гб/с, заряжать устройства мощностью 96 Вт и передавать видео и изображения на два монитора с разрешением до 6К и частотой обновления экрана 60 Гц. Также на нем установлены порты, предназначенные исключено для передачи данных: два — USB-A, один — 3.0 USB-C, работающий со скоростью 5 Гб/с, и слот Gigabit Ethernet. В дополнение к ним в Хабе Pro Mini имеется аудио-разъем для наушников 3,5 мм.

Старшая версия модели — Хаб Pro Max отличается тем, что имеет всего один USB-A порт для работы с данными и несколько дополнительных: высокоскоростной HDMI-выход, позволяющий транслировать 4К-видео с частотой обновления экрана 60 Гц, и два слота для чтения карт памяти стандарта SD и MicroSD.

Достаточно одного порта USB-C и владельцам ноутбуков, планшетов и персональных компьютеров будут доступны все функции нового компактного адаптера Satechi USB MX. Особенностью этого гаджета является двойной HDMI-выход, позволяющий одновременно подключать два устройства и транслировать изображение и видео на два экрана с частотой обновления 60 Гц и 30 Гц соответственно.

Адаптер USB MX оборудован зарядным портом USB-C PD мощностью до 100 Вт и 4 портами для передачи и обработки данных: двумя — USB-A 3.0 и одним — USB-C, работающими со скоростью 5 Гб/с, а также слотом Gigabit Ethernet. В аксессуаре также предусмотрены два слота для чтения карт памяти стандарта SD и MicroSD и аудио-разъем 3,5 мм. Адаптер моментально подключается к устройству и работает без дополнительных программ. Он идеально подойдет для тех, кто работает с большим количеством данных и использует одновременно несколько мониторов.


Ньюсмейкер: diHouse — 73 публикации
Сайт: di-house.ru/events/01076101
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...