26.04.2022 09:51
Консультации.
Просмотров всего: 5639; сегодня: 2.

Антипигмент от «Леккер» стал еще более эффективным

В магазинах, аптеках и на маркетплейсах России появилась новая версия средства для осветления пигментных пятен от компании «Леккер» - «Антипигмент». Локальный пилинг можно использовать в домашних условиях.

«Высококвалифицированные технологи нашего производства усовершенствовали формулу препарата. Состав стал еще более эффективным благодаря новому действующему веществу из корня куркумы. Стержень маркера заменили на кисточку, поэтому процесс нанесения на нежную кожу лица стал еще более деликатным и комфортным», - рассказал директор по производству ООО «Леккер» Юрий Лимаренко.

Более 20 лет компания «Леккер» является эксклюзивным производителем запатентованных медицинских устройств массового потребления. В ассортимент также входят косметические, дезинфицирующие средства и бытовая химия.

«Леккер» производит знакомые всем препараты - йод, зеленку, фукорцин, перекись водорода, салициловую кислоту и многие другие  - в уникальной форме маркеров. Таким образом обеспечено их удобное, деликатное, точечное нанесение на кожу без риска испачкаться. Компактные приспособления всегда можно взять с собой.

Флагманами стали «Бриллиантовый зеленый», «Йод». Большой популярностью пользуются такие медицинские изделия, как «Фукорцин», «Перекись водорода» и «Салициловая кислота».

Beauty-линейка от «Леккер» представлена маслами для ногтей и кутикул, маслом для ухода на бровями и ресницами, «Антиакне»  и уже полюбившимся всем «Суперчистолело» – средством от папиллом и бородавок.

Бальзам «Наша звезда» снимет головную боль, поможет облегчить симптомы простуды, уменьшит зуд после укусов насекомых.

Гигиенические ушные капли ЦеруВакс быстро и безболезненно очистят ушную раковину.

В преддверии сезона вышло обновленное средство от натоптышей и мозолей «Стопмозоль». Теперь оно имеет более эффективный состав – одновременно размягчает, заживляет, увлажняет кожу. В подарок идет деликатная пемза.

В ассортименте также есть дезинфицирующие средства – повидон-йод и перекись водорода и даже компактный карманный пятновыводитель.

*Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.







Ньюсмейкер: Компания Леккер — 8 публикаций
Сайт: lekker.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...