22.06.2022 17:20
Консультации.
Просмотров всего: 6826; сегодня: 3.

Комфорт превыше всего: Bloody представил сразу восемь игровых кресел

Комфорт превыше всего: Bloody представил сразу восемь игровых кресел

Новые эргономичные геймерские кресла от Bloody подарят совершенно новый уровень комфорта.

Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, выпустил сразу восемь новых моделей игровых кресел: GC-310, GC-320, GC-330, GC-420, GC-450, GC-470, GC-650 и GC-750. Все представленные новинки отличаются высокой эргономичностью, оборудованы спинкой с регулируемым углом наклона и регулируемыми подлокотниками, а также спроектированы с применением самых современных и качественных материалов.

Все кресла имеют продуманную эргономичную конструкцию, что обеспечивает максимальный уровень комфорта во время длительных виртуальных баталий. Спинка-ковш позволяет добиться превосходной боковой поддержки, а две регулируемые подушки обеспечивают правильную осанку во время сидения и снижают нагрузку на спину. В старших моделях реализована и система AERO, которая обеспечивает лучший отвод тепла от спины, создавая дополнительный комфорт.

Новинки отличаются между собой как дизайном, так и материалами обивки. Модели GC-310 и GC-320 выполнены в нежно-розовом и белом цветах – это придется по вкусу прекрасной половине геймеров. GC-420, GC-450 и GC-470 имеют строгий и лаконичный дизайн, что позволит им легко вписаться в любой интерьер. GC-650 и GC-750 получили яркий и агрессивный дизайн в черно-красных тонах и станут настоящим украшением любой игровой станции. Все модели, кроме GC-450 и GC-750, имеют тканевую обивку. GC-450 получила комбинированные материалы: экокожу и ткань, а GC-750 полностью выполнена из экокожи. Оба материала приятны на ощупь и отличаются гипоаллергенностью и долговечностью. Они обеспечивают правильный теплообмен, устойчивы к истиранию и легко поддаются чистке.

Модели GC-310 и GC-320 оснащены пластиковой крестовиной. Остальные кресла получили металлическую крестовину с декоративными пластиковыми вставками. Также все кресла имеют металлический каркас, что обеспечивает высочайшую надежность и прочность всей конструкции.

Все новинки оборудованы механизмами качания, плюс есть возможность настроить жесткость качания. GC-310, GC-320 и GC-330 получили в свое распоряжение механизм топ-ган с возможностью фиксации в вертикальном положении. Модели GC-420, GC-450 и GC-470 оснащены механизмом со смещенной осью качания с возможностью фиксации в четырех положениях. А GC-650 и GC-750 оборудованы механизмом качания с возможностью фиксации в любом положении.

Также все модели поддерживают регулировку высоты, изменение угла наклона спинки и оборудованы регулируемыми 3D-подлокотниками (возможно изменение высоты, а также поворот в горизонтальной плоскости влево-вправо и вперед-назад). Это позволяет индивидуально настроить кресло под каждого геймера. Поэтому, независимо от роста, и других особенностей пользователя, новинки способны обеспечить максимальный уровень комфорта каждому.

Все восемь представленных кресел отличается достойной эргономичностью, удобством и функциональностью. Они выводят комфорт гейминга на совершенно новый уровень и способны претендовать на звание современного «трона» для победителя.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Информация об А-Four Tech Co., Ltd:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4Tech® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4Tech® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4Tech® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Информация о Merlion:

Группа компаний Merlion – это более 20 проектов, B2B-сервисов и торговых марок, которые помогают российским компаниям решать разнообразные задачи в сферах ИТ, торговли и оснащения офисов. В группе Merlion работает более 18,7 тысяч сотрудников. Компания основана в 1992 году. Президент группы компаний Merlion – Дмитрий Виноградов.

Основной cферой деятельности Merlion является дистрибуция, которая представлена тремя дивизионами: широкопрофильная дистрибуция, проектная ИТ-дистрибуция, собственные торговые марки. В портфеле компании свыше 1900 брендов, включая российские и более 10 СТМ. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8800 компаний во всех регионах России и странах СНГ.

Merlion развивает ряд проектов и дочерних компаний по другим направлениям:

- ритейл и e-commerce: «Ситилинк», «Позитроника», Buroshop.ru;

- ИТ-услуги: ОТР, «Сеть компьютерных клиник», High Energy, AnalyticsHub, PRO IT, MerliOnCloud;

- производство: «Бюрократ», iRU.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru.






Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...