14.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3663; сегодня: 1.

Conrad Electronic с радостью сообщает об открытии нового онлайн-магазина

Conrad Electronic с радостью сообщает об открытии нового онлайн-магазина

Ведущая европейская компания по продажам электроники Conrad Electronic с радостью сообщает об открытии нового онлайн-магазина, целевой аудиторией которого является международный рынок.

"Наш новый онлайн-магазин создан прежде всего для удобства покупателей" -сказал Флориан Моос, менеджер по интернет-продажам Conrad Electronic International. "Разрабатывая наш новый онлайн-магазин мы делали акцент на высокоптимизированные и налаженные системы оплаты, усиленные современной технологией шифрования VeriSign-SSL. Мы сделали все для того чтобы покупать наши товары онлайн было просто и надежно, а также безопасно на 100%!"

"Наступило время расширить наши возможности и сфокусироваться на международном рынке", добавил Моос. "Мы уверены в том, что наша новая платформа полностью удовлетворит запросы всех наших покупателей."

Интернет-каталог нашей компании, которая базируется в Германии, состоит из более чем 150.000 наименований продукции и включая мультимедийную технику, цифровые развлекательные центры, бытовую технику, детали и запчасти, наборы инструментов и модельные наборы. Conrad Electronic также предлагает широкий спектр дополнительных услуг, например отправку товара в тот же день, бесплатное скачивание технической документации и техническую поддержку.

Conrad является одним из ведущих онлайн-магазинов электроники в Европе.

Група компаний Conrad является холдинговой компанией и ее возглавляет владелец в четвертом поколении.

Компания, основанная в Берлине в 1923г, с 1946г находится в Hirschau. Более чем 80 лет на рынке означают традиции и прогресс. Имя Conrad как поставщика электроники и технологий известно всей Европе.

Ассортимент и качество

Conrad делает инновационные технологии доступными для широкого круга пользователей. Наш ассортимент на данный момент состоит из более чем 100.000 наименований продукции, включая весь ассортимент электроники и техники. Мы стремимся к первоклассному качеству. Центр Технологий Conrad отвечает за разработку продукции и проверку качества.

Обслуживание клиентов

250 сотрудников сервиса обслуживания работают исключительно чтобы удовлетворить все требования наших клиентов. Наша телефонная горячая линия и служба поддержки обрабатывает более 500.000 запросов в год.

Служба доставки

Центр Логистики Conrad в Вернберге является одним из наиболее высокотехничный центров доставки и распространения в европейской сфере доставки заказных товаров. Все заказы, как индивидуальные так и корпоративные, внутри Германии и международные отправляются из Вернберга.

Возможности: до 35 тыс посылок в день

Обьемы: 5.3 миллиона партий в год, это 110 миллионов штук товаров

Доставка в более чем 100 стран

Приглашаем вас ознакомиться с полным спектром нашей продукции в онлайн-магазине http://www.conrad-international.com


Ньюсмейкер: Conrad Electronic
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...