29.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6794; сегодня: 2.

ADILISIK выбирает в партнеры АСТОР

ADILISIK выбирает в партнеры АСТОР

Завершена автоматизация столичных бутиков «Adilisik» на базе новейшей ERP-системы «АСТОР: Модный магазин»

Летом 2010 года компания «АСТОР» успешно завершила проект внедрения отраслевой ERP-системы «АСТОР: Модный магазин» в Центральный офис и бутики европейской компании «Adilisik».

Adilisik – молодежная турецкая торговая марка одежды. Компания «Adilisik» была основана в Стамбуле в 1986 году. Главным направлением деятельности компании является производство и продажа актуальной модной одежды ориентированной на девушек и молодых женщин в возрасте от 15 до 35 лет. На сегодняшний день более 50 магазинов «Adilisik» представлено в 6 странах мира: в Германии, Турции, Греции, ОАЭ, Латвии, России. Магазины «Adilisik» отличаются удобным расположением, доступными ценами, современным дизайном и постоянным обновлением коллекций.

Открывая свои магазины в Москве, компания «Adilisik» была особенно заинтересована в быстрой и эффективной автоматизации каждого своего бутика одежды. Ведь, чтобы грамотно работать с коллекциями, запасами, ценообразованием, маркетингом важно иметь высокотехнологичную и функциональную систему управления ERP-класса. Выбирая программное решение ERP-класса, руководство «Adilisik» в итоге отдало предпочтение новейшей системе автоматизации модного бизнеса «АСТОР: Модный магазин» от компании «АСТОР».

Благодаря использованию технологии быстрого внедрения меньше чем за месяц ERP-система «АСТОР: Модный магазин» была установлена в Центральном офисе и первых 3-х бутиках «Adilisik». В рамках проекта специалисты «АСТОР» выполнили пуско-наладочные работы, поставку и настройку торгового оборудования, обучение персонала в соответствии с высокими требованиями стандарта автоматизации RAS.

Автоматизация бутиков «Adilisik» на базе ERP-решения «АСТОР: Модный магазин» позволила руководству компании значительно улучшить рентабельность своего бизнеса и менеджмент своих магазинов. Широкие возможности «АСТОР: Модный магазин» эффективно наладили:

• Работу с номенклатурой: учет по цветам, размерам, росту, полноте и т.д. Учет и анализ по направлениям стиля, типам потребителей, моделям, фактурам, торговым маркам, производителям, сезонам, добавление дополнительных свойств для анализа.

• Работу с коллекциями: коллекции, категорийный менеджмент для коллекций, отчетность в разрезе коллекций

• Управление Ассортиментом: ассортиментные матрицы, категорийный менеджмент.

• Планирование остатков: сценарии планов, планы остатков, план – фактный анализ

• Управление Запасами: заказы, поставки, анализ поставщиков, анализ товарных запасов.

• Управление Ценообразованием: расчет розничных цен, система лояльности и дисконтирования.

• Управление Маркетингом: анкетирование, работа с опросами, работа с рекламными акциями, анализ эффективности рекламных акций.

• Мерчендайзинг: управление полочным пространством и эффективностью товарной выкладки.

• Управление финансами: бюджетирование, планирование, план-фактный анализ, управление денежными средствами.

В настоящее время продолжается автоматизация бутиков «Adilisik» в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России. Интеграция ERP-системы «АСТОР: Модный магазин» осуществляется силами IT-отдела компании «Adilisik» с необходимой поддержкой специалистов «АСТОР».

Перейти к описанию продуктов семейства «АСТОР: Модный магазин»


ADILISIK выбирает в партнеры АСТОР

ADILISIK выбирает в партнеры АСТОР


Ньюсмейкер: Астор — 159 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...