27.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3084; сегодня: 2.

Начало продаж кондиционеров Gree дизайнерской серии "Beauty"

Начало продаж кондиционеров Gree дизайнерской серии

Компания "Климатические системы" начинает продажи новой серии кондиционеров Gree. Это специальная дизайнерская серия "Beauty", запущенная Gree в 2010. Серию отличает высокохудожественный дизайн лицевой панели, а также ряд технологических новшеств, направленных на повышения комфорта при эксплуатации.

Кондиционенры серии "Beauty" являются самыми тихими из всех моделей Gree. Уровень шума не превышает 21dB, что автоматически причисляет кондиционеры этой серии к категории "Супертихих". Благодаря бесшумной работе этот кондиционер наилучшим образом подходит для установки в спальне. Интеллектуальный ночной режим поддерживает оптимальную температуру в помещении и снижает потребление электроэнергии. Кроме уже упомянутого эксклюзивного дизайна, следует отметить ультратонкий корпус внутреннего блока (168 мм), а также наличие нанофотокаталитичекого и антебактериальных фильтров, которые входят в систему многоступенчатой очистки воздуха.

«Нам точно известно, что клиент доверяет только стабильным и надежным компаниям, выполняющим свои обязательства своевременно и с высоким качеством, соответствующим мировым стандартам. Мы гордимся и очень ценим, что большинство наших клиентов обращаются к нам снова и снова и рекомендуют нас своим друзьям и коллегам. Мы в полной мере используем совершенное оборудование и передовые технологии, способные создать благоприятную атмосферу и комфортные условия нашим клиентам в домашней и рабочей обстановке», прокомментировал генеральный директор ГК «Климатические системы» Кравченко П.С.

Подробную информацию можно узнать по телефону +7 (495) 956-11-11, а также на официальном веб-сайте компании по адресу http://www.climatis.ru.

*******

Группа компаний "Климатические Системы" успешно работает на российском рынке климатической техники 16 лет. За это время накоплен значительный опыт решения комплексных вопросов поставки, монтажа, ремонта и сервисного обслуживания бытовых и промышленных систем кондиционирования, вентиляции, кабельных, электрических и водяных систем обогрева.

ГК "Климатические Системы" получила и успешно выполнила заказы:

Администрации, Управления делами Президента, Верховного суда РФ, Центральной Клинической больницы г. Москвы, Московского Метрополитена, Московской Мэрии, Краснодарского краевого суда, ЦБ РФ Краснодарского края, Федерального Арбитражного суда по ЮФО.

Аэровокзальный комплекс Внуково-2 (vip-зал, президентский зал, здание технических служб, трансформаторная подстанция), Торгово-развлекательный комплекс в Болшево, офисный центр «Профико» на Рублевском шоссе, Торгово-развлекательный центр на Люблинской улице, офисный и торгово-развлекательный центр на территории завода «Сатурн», Группа компаний «СИМ» (офисные здания, автосалоны, техцентры), строительный гипермаркет «М2», «Атлас Парк Отель», офисные здания банка МБ «СЕНАТОР», сети кинотеатров «ЛЮКСОР» и «КАРО ФИЛЬМ».

В настоящий момент компания "Климатические Системы" является торговым партнером известных корпораций: DAIKIN (Япония), GREE (Китай), FRICO, OSTBERG (Швеция), NOBO (Норвегия), VIESSMANN (Германия), KERMI (Германия), UNIPIPE (Германия), Delta Controls (Канада), а также российских производителей. Все поставляемое оборудование имеет отечественные и европейские сертификаты качества и гарантийный срок эксплуатации до 3-х лет.

Контактная информация:

129515 г. Москва, ул. Цандера, д.8

+7 (495) 956-11-11

sales@climatis.ru

http://www.climatis.ru

контактное лицо: генеральный директор Кравченко П.С.


Ньюсмейкер: Климатические системы — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...