27.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3789; сегодня: 1.

Herbalife открыл новый Центр продаж в Кемерово

Herbalife открыл новый Центр продаж в Кемерово

Herbalife открывает новые перспективы для жителей Кемерово. Уже с 22 ноября у них появилась уникальная возможность приобрести продукцию известной международной корпорации Herbalife в новом официальном Центре продаж.

Центры продаж Herbalife уже давно существуют во всех городах-миллионниках, а с 2010 года в рамках стратегии расширения бизнеса и улучшения доступа к продуктам, Компания начала открывать Центры продаж в крупнейших промышленных городах России. Кемерово стал еще одним реализованным проектом в этом году.

Компания вывела в ассортимент нового Центра продаж свыше 60 наименований продукции − это специализированные продукты питания, биологически активные добавки к пище, высококачественные косметические средства, а также аксессуары, принадлежности и материалы для успешного ведения бизнеса, ориентированные главным образом на деятельность Независимых Дистрибьюторов Herbalife.

По словам Стивена Кончи, вице-президента Herbalife в России и странах СНГ, Россия на сегодняшний день является приоритетным направлением для развития бизнеса компании. Жители 74 стран мира, включая Россию, уже оценили по достоинству продукты Herbalife, получив отличные результаты от их использования. Теперь основной задачей является укрепление позиции компании Herbalife на рынке за счет облегчения доступа к высококачественной продукции.

Открытие официального Центра продаж сделало продукцию более доступной для Независимых Дистрибьюторов города Кемерово, ведь ранее она поставлялась исключительно через центр дистанционных заказов в течение нескольких дней. Теперь вся заявленная продукция хранится на складе, а среднее время оформления заказа составляет всего 3 минуты. За один только месяц Центр способен оформить свыше тысячи заказов.

«Основная цель открытия Центра продаж в Кемерово – сделать продукцию Herbalife более доступной для сотен существующих независимых Дистрибьюторов, поддержать их успешный бизнес. Безусловно, мы рассчитываем, что доступность продукции будет одним из главных факторов роста бизнеса в данном регионе, во многом за счет дополнительных возможностей, открывающихся для будущих Дистрибьюторов», − говорит Стивен Кончи, вице-президент Herbalife по России и странам СНГ.

Новый центр расположен на ул. Островского, д. 30. Здесь можно не только получить подробную информацию о продукции компании, но и узнать больше об истории ее успеха на глобальном мировом рынке продуктов для сбалансированного питания, о возможностях бизнеса, о специалистах, стоящих за разработкой продуктов Herbalife, и познакомиться со спортивными и социальными проектами Herbalife как в России, так и во всем мире.

О компании

Herbalife International Inc. – международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода.

Продукты компании имеют в своей основе серьезные научные разработки. Они распространяются в 74 странах мира, включая Россию, Украину, СНГ, по средством 2 млн. независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). Оборот компании в 2009 году составил около 4 млрд.долл.США.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ольга Фоченкова

Тел: +7-495-783-0826 ext.135

E-mail: olga.fochenkova@rim-pn.ru


Ньюсмейкер: Herbalife — 190 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...